• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Дизайнер (упаковка - продукты питания, кондитерские изделия)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей332500

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Количество - не качество :) ТС упомянул, что при наличии 5 спецов есть острая необходимость в шестом. Т.е. загрузка нормальная, и делать надо реально всё.
Запускаем новую фабрику - появится новая продукция. Под нее ищем дизайнера.
 

Nekto_rudtp

В бане
Сообщения
66
Реакции
16
Да, у меня конкретно сейчас не всё так, как я хотел бы. Но было до, и будет после - я в своих силах уверен. Несмотря на это, нет причин переходить на личности - у тебя просто закончились аргументы :) Насчет "перегнули" - я наоборот сознательно делал твоей позиции поблажки в этом споре '%)' А ссылку на эту вакансию я уже некоторое время рассылаю коллегам, чтобы посмеялись :)
 

Сергей332500

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Удачи Вам в жизни и на профессиональном поприще '))')
p.s. мне незачем тут приводить какие-то аргументы. Я предлагаю работу за которую будут платить деньги. Вот и все'))') Кому-то нравится, кому-то не нравится то что я предлагаю - мне все равно и плевать с высокой горы ;))

а ссылку на вакансию отправляйте кому угодно, хоть Президенту:)
И еще раз... Удачи Вам!!!:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.