Экспорт вектора в 12 корел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

derGRIZA

Участник
Топикстартер
Сообщения
253
Реакции
0
У меня возникла такая проблема - никак не могу экспортировать в 12 корел вектор. Нарисовал картинку в люстре, но так вышло, что теперь ее надо в корел экспортнуть. Сделал епс, экспортнул - но он почему то получился то ли превью то ли растровый. Сам я корелом совсем не пользуюсь и что делать - не знаю. Помогите, а?
 

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: Экспорт вектора в 12 корел

Вам нужно импортировать EPS в Corel?
Попробуйте при импорте задать тип файла "EPS, PS, PRN - PostScript"
 

Вложения

  • EPS_PS_PRN.JPG
    EPS_PS_PRN.JPG
    15.3 КБ · Просм.: 556

derGRIZA

Участник
Топикстартер
Сообщения
253
Реакции
0
Ответ: Экспорт вектора в 12 корел

Да, конечно импортировать - в растроенных чувствах писал. Попробовал - все получилось. Спасибо большое )))
 

katrina

12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Ответ: Экспорт вектора в 12 корел

Да вообще-то Корел и люстровские файлы открывает. Обратно сложнее - надо сохранять в 8 Кореле, чтобы Люстра открыла. Таскала недавно через Люстру кореловский рисунок с рабочего компа (Мак) на домашний (ПК) и обратно, Корелы друг друга не понимают.
 

derGRIZA

Участник
Топикстартер
Сообщения
253
Реакции
0
Ответ: Экспорт вектора в 12 корел

Нашел в чем был не прав. Надо было епс делать 8 версии - 12 корел ее нормально вставляет.
 

Dorg

Злобный юзер
12 лет на форуме
Сообщения
1 140
Реакции
145
Ответ: Экспорт вектора в 12 корел

katrina сказал(а):
Да вообще-то Корел и люстровские файлы открывает. Обратно сложнее - надо сохранять в 8 Кореле, чтобы Люстра открыла. Таскала недавно через Люстру кореловский рисунок с рабочего компа (Мак) на домашний (ПК) и обратно, Корелы друг друга не понимают.
На ПК все нормально открывается люстрой даже в 10 версии, но что-то я слышал, что и x3 должен открывать без помех
 

Sserfer

Забанен
Сообщения
354
Реакции
68
Ответ: Экспорт вектора в 12 корел

Х3 вполне открывает и ПДФ. Причем даже лучше чем илловские епсы. Причем даже лучше чем сам илл открывает сторонние ПДФ-ки:)Желательно конечно не для CS3 его сохранять. PDFX/1-a к примеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.