Эскиз обложки двд бокса.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Здравствуйте, набросок. Просто идея, будет не просто thereshold а вектор))) лого - просто набросок, иконки заменятся на "слева одни - справа противоположные по смыслу - типа чёрное и белое" В общем вот так. Фильм вот http://proline-film.ru/projects/18.html
А... забыл - ТЗ было в том что нет ТЗ...и нет материала кроме фоток с сайта - в смысле только жипег жатый, исходники не понятно где.
 

Вложения

  • SINDIKAT__Blohin.jpg
    SINDIKAT__Blohin.jpg
    70.9 КБ · Просм.: 995
  • SINDIKAT_Blohin.gif
    SINDIKAT_Blohin.gif
    62.2 КБ · Просм.: 1 073

KL-DE

Участник
Сообщения
187
Реакции
0
Ответ: Эскиз обложки двд бокса.

Усе надпись портит, выбивается из общего стиля офорлмления, мне кажется...
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: Эскиз обложки двд бокса.

KL-DE сказал(а):
Усе надпись портит, выбивается из общего стиля офорлмления, мне кажется...
Подождите.... вот сейчас художники отпишутся и ваша неуверенность пропадёт)))
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Эскиз обложки двд бокса.

Так на вскидку:
Пистолет отнести к второй фотке, чемодан к первой/верхней, поцелуй к нижней, и что-то придумать к фото девушки.
Левую часть из белого в черный попробовать.
Значок мерса обрезали.
Ну вобщем не впечатлила киноха.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Эскиз обложки двд бокса.

Плохо.
 

Iness

Участник
Сообщения
246
Реакции
0
Ответ: Эскиз обложки двд бокса.

Вы уж извините... я как художник скажу. Идея может ничего, стиль тоже... но выполнение - слабовато. Нет целостности, каша из оливье и венегрета. А надпись действительно на уровне начинающего. Извините за такую критику, не обижайтесь и успехов Вам.
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: Эскиз обложки двд бокса.

Iness сказал(а):
Вы уж извините... я как художник скажу. Идея может ничего, стиль тоже... но выполнение - слабовато. Нет целостности, каша из оливье и венегрета. А надпись действительно на уровне начинающего. Извините за такую критику, не обижайтесь и успехов Вам.
Ой, я Вас умоляю, к такой критике, прочитав первый пост можно отнестись как к комплименту) 2 часа ночью... просто фактически это и есть салянка) эскиз, набросок объектов и стиля. написал же что лого вообще нет - системный шрифт и а заменена на фильтрованную фотку калаша)
 

BadGuy

Участник
Сообщения
193
Реакции
0
Ответ: Эскиз обложки двд бокса.

Откажитесь вы вообще от этих гребаных теней и абрисов, коль не разумеете к месту они али нет. Название совершенно нечитаемо (просто одна невнятная красная полоса). Окружность как элемент тут не в кассу. Да, и центральная композиция скушновастая.
«По визуальной стилистике «Синдикат» будет приближен к многоуровневой компьютерной игре.
Во. Колонки из фоток тут точно не покатят. Нужна динамика.
Да, и это, мяса побольше (ну в смысле брутальней).
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Эскиз обложки двд бокса.

неа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.