Это просто какой-то УЖАС!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denissim

Участник
Топикстартер
Сообщения
114
Реакции
0
Други дорогие, откройте файлик в ХЗ и в 11 или в 12-м и почувствуйте разницу. Я в осадке. http://www.denis2003.nm.ru/Diva_viz.cdr
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Это просто какой-то УЖАС!!!

А что с ним не так? файл как файл...
 

Tonyk

Участник
Сообщения
1 439
Реакции
0
Ответ: Это просто какой-то УЖАС!!!

Есть разница -- в 11 лицевая сторона визитки залита черным, а в ХЗ -- нет. Просто кривая кривая, извините за тафтологию и невольный каламбур. Чем-то напоминает вот это: http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=20136
 

Denissim

Участник
Топикстартер
Сообщения
114
Реакции
0
Ответ: Это просто какой-то УЖАС!!!

Интересно деуки пляшут. Меня в принципе интересовал вопрос почему так происходит. Макет сделан был в 12-м Кореле. Там все гуд и регтангл ровный, а в ХЗ - рваный, откуда-то берется точка. Грешу на связку Илл-Корел.
 

Tonyk

Участник
Сообщения
1 439
Реакции
0
Ответ: Это просто какой-то УЖАС!!!

Причем тут Илл?
 

Denissim

Участник
Топикстартер
Сообщения
114
Реакции
0
Ответ: Это просто какой-то УЖАС!!!

При конвертации из Илла в CDR и обратно, потом опять в CDR особенно через eps могут возникнуть всякого рода гадости на кривых. Вероятно здесь это имело место, тем более, что второрй макет этой конторки был сделан именно в Илле.
 

Tonyk

Участник
Сообщения
1 439
Реакции
0
Ответ: Это просто какой-то УЖАС!!!

С этого и надо было начинать...
Смотреть сюда: http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=20619
Если бы это все в Кореле было наваяно, было бы о чем говорить.
 

Denissim

Участник
Топикстартер
Сообщения
114
Реакции
0
Ответ: Это просто какой-то УЖАС!!!

Собственно говоря, как с меньшими потеряими связать cdr и Илл я знаю. Мне непонятно, почему именно последняя версия Корела набезобразничала, вот в чем злость-то. Я уж было стал ей доверять. Все PS пишу из неё, а тут такая подлость. Кое-как удалось заездить уши клиенту (у него то ректангл ЧЕРНЫЙ!). Причем это не первый косяк ХЗ. замечено было, например, как безобразно он сливает прозрачности (grayscale+lens, когда их множество) или как иногда файлы 11 или 12-го при записи ps из Х3 (не из режима принт превью), пишутся, но в них изчезают детали или целые страницы, это при том, что ps из родных версий абсолютно нормальный. Грустно... но все равно ХЗ не брошу (просто нет выхода).
 

V.Wolf

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
Ответ: Это просто какой-то УЖАС!!!

Denissim сказал(а):
Грустно... но все равно ХЗ не брошу (просто нет выхода).


'))')))) Дай обниму, коллега..... Вернее, товарищ по несчастью.
 

Denissim

Участник
Топикстартер
Сообщения
114
Реакции
0
Ответ: Это просто какой-то УЖАС!!!

Вчерась поставил первый патч к ХЗ, все равно грустно. Интересно, что же он исправил
 

Lena_sun

Участник
Сообщения
170
Реакции
31
Ответ: Это просто какой-то УЖАС!!!

Denissim сказал(а):
Вчерась поставил первый патч к ХЗ, все равно грустно. Интересно, что же он исправил

Hot Patch 1 исправляет ошибки в докере hints.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.