Форма пдф. Смена вида переключателя при нажатии на другой переключатель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuryin

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
0
@_MBK_
подскажите, пожалуйста, как в скрипте прописать переключение одного переключателя в определенное положение при нажатии другого переключателя. Чуть яснее: есть две группы переключателей
"acc" и "ac2", нужно чтобы при нажатии "acc.0" "ac2" переключался в "ac2.0". По идее простейшее действие, но по адобовскому API не могу разобраться с синтаксисом.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
@kuryin,
Комментарий модератора: Одна тема = один вопрос'hell'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
Тогда уж надо и начало треда сюда перетащить. А то я чтото без контекста нифига не пойму, какой переключатель, откуда, где? 'hz'
 

kuryin

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
0
Тогда уж надо и начало треда сюда перетащить. А то я чтото без контекста нифига не пойму, какой переключатель, откуда, где? 'hz'

начало тут: Экспортирование значения раскрывающегося списка но из него едва ли станет понятнее суть задачи. Попытаюсь объяснить: есть форма, в ней две группы переключателей (так они называются в русской версии, по английский, наверное, radiobutton). Нужно чтобы при нажатии одной их кнопок первой группы (acc.0) автоматически нажималась кнопка из другой группы (ac2.0). Радиобатоны имеют имена "acc" и "ac2".
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
Не пойму в чем проблема?
Очевидно this.getField("acc2").value=this.getField("acc").value и наоборот
 
  • Спасибо
Реакции: kuryin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.