Форматы полей в формах Adobe Acrobat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bsi

Участник
Топикстартер
Сообщения
60
Реакции
6
Это если вы хотите несколько одинаковых полей сделать.


Все ясно. К имени поля добавляется #1, #2, #3 и т.д.

Еще раз огромное спасибо. Теперь сотрудники моей супруги,
а они в основном дамочки приличного возраста, будут гораздо меньше времени затрачивать
на заполнение форм, не надо тыкаться с Caps Lock и заполнять одинаковые данные в разные ячейки. От всех огромное спасибо.

Тему можно закрыть.
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Все ясно. К имени поля добавляется #1, #2, #3 и т.д.
Ничего к имени поля не добавляется. Объясняю еще раз.

Нарисовали поле, назвали его "Поле_1", скопировали его (все поле вместе с названием), вставили его копию/копии на страницу и поставили в другое место. Теперь какое бы поле не заполнили, то же самое появится и в остальных копиях. Шрифт, начертание, размер и проч. можно настраивать индивидуально. Кстати, на копии можно поставить блокировку так, чтобы отредактировать/заполнить можно было только одно/основное поле.
 
  • Спасибо
Реакции: bsi

bsi

Участник
Топикстартер
Сообщения
60
Реакции
6
Ничего к имени поля не добавляется. Объясняю еще раз.

Нарисовали поле, назвали его "Поле_1", скопировали его (все поле вместе с названием), вставили его копию/копии на страницу и поставили в другое место. Теперь какое бы поле не заполнили, то же самое появится и в остальных копиях. Шрифт, начертание, размер и проч. можно настраивать индивидуально. Кстати, на копии можно поставить блокировку так, чтобы отредактировать/заполнить можно было только одно/основное поле.


Все понятно. Все работает. У меня в форме уже есть несколько полей в которых должны быть одинаковые данные ( они имеют имена допустим Поле1, Поле2, Поле3, Поле4) из Поля1 данные должны отобразиться в остальных 3-х полях. В свойствах всех 4-х полей пишу имя Поле1, но в списке справа, где отображены все поля формы имена полей Поле1 Поле2, Поле3, Поле4 меняются на имена Поле1#0, Поле1#1, Поле1#2,Поле1#3 соответственно. Я это имел ввиду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.