Фотошоп как хобби

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Как была страна Советов, так и осталась.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
При чём тут цели?
 

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Специалистов по теме нет, но зато желающих дать по рукам пруд пруди.
 

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Я цели намечал свои на выбор сам, а вот теперь из колеи не выбраться! Крутые острые края ... ну и так далее.
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 470
Реакции
1 530
Как была страна Советов, так и осталась.
О, в "цивилизованных" странах "не-Советов, а адвокатов" Вы бы в десять раз больше подумали, прежде чем выкладывать чьи-то фото :)
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315
Специалистов по теме нет, но зато желающих дать по рукам пруд пруди.
Зачем огрызаться? Вам задают вопросы во вполне спокойной форме. Или нельзя?
разрешили пользоваться этими изображениями
А мне, тем не менее, сильно интересен ответ на вопрос
вы что, ее фото так же отфотошопите и выложите на сайт?
Ответьте, ведь Вам это не трудно сделать, не так ли?
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 470
Реакции
1 530

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
@vowaka, вы что, действительно не понимаете, что уже несколько "достали" общественность своими фотоовалами и "картинами маслом"? Ну не интересно это уже никому, вначале темы всё, что хотели, вам уже сказали. Вы же настойчиво на протяжении 2.5 лет (!) продолжаете периодически выкладывать сюда одно и то же и ждать, что это будут обсуждать. Надоели вы просто уже всем - вот до вас и стали докапываться не по теме топика.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Так понимаю, основное возмущение было в том, что родственникам могло быть неприятно нецелевое использование и размещение фотографий усопших. Этот вопрос, на мой взгляд, исчерпывается тем, что
дети и родственники умерших ... разрешили пользоваться этими изображениями.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Боже упаси! Огрызаться не наш метод. Вообще то цель была услышать критику по существо вопроса. Ау, специалисты!

Еще раз, когда люди просят из убитых, рваных фото, сохранивщихся чудом сделать портрет ушедших родственников, то такое разрешение получить совсем не сложно. Доказывать тут что либо бесполезно, докажите обратное.

По поводу фото родственников моих, там есть фото брата как пример колоризации. Военный врач был....
 

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
@vowaka, вы что, действительно не понимаете, что уже несколько "достали" общественность своими фотоовалами и "картинами маслом"? Ну не интересно это уже никому, вначале темы всё, что хотели, вам уже сказали. Вы же настойчиво на протяжении 2.5 лет (!) продолжаете периодически выкладывать сюда одно и то же и ждать, что это будут обсуждать. Надоели вы просто уже всем - вот до вас и стали докапываться не по теме топика.

Я бы тоже не стал себя причислять к общественности, в себя поверили?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Если не интересно, чего тут обретаетесь. Нечем заняться?
 

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
На вопрос о родственника ответил или вы бы хотели заранее посмотреть как это будет выглядеть?
 

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Поясняю, что слава Богу еще живы. Но чувствую, что очень бы хотели увидеть заранее. Премного благодарен.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
На вопрос @_MBK_ ответите?
Ну, судя по всему ответил - там где то умерший брат есть на фото.
Хотя, на мой взгляд, не совсем хороший пример - фото брата было не на памятник.
Тем не менее я подозреваю лукавство в словах о куче восторженных родственников - как то сомнительно, что они до конца осознают то, для чего используют их фото. Лично я, например, заказывая памятник,если бы мне сказали "вот мы вам скидочку сделаем а взамен разрешите использовать его в рекламных целях" вообще б отказался и пошел к к соседям, делающим дороже, но без лишней огласки.
Впрочем, это вопрос духовных скреп каждого - некоторые, например, наоборот постят похоронные фото во всевозможные твиттеры-инстаграммы, дабы народ проникся их вселенской скорбью. Возможно, топикстартер обслуживает именно такую категорию людей - иначе зачем он такую широкую кампанию в интернетах развернул?
 
  • Спасибо
Реакции: LeonidB и granat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.