Фотошоп как хобби

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Поясняю, что слава Богу еще живы. Но чувствую, что очень бы хотели увидеть заранее. Премного благодарен.
Увиливаете, оскорбляете собеседника и ёрничаете.
Перечитайте вопрос:
давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию. Предположим умирает (даст ей б-г долгих лет жизни) ваша любимая мамочка - вы что, ее фото так же отфотошопите и выложите на сайт?
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV, _MBK_ и Jeine

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Еще раз поясняю, что это всего лишь хобби. Средство занять себя в свободное от основной работы время. Правда уже из хобби превращается в отнимание всего, имеющего в наличии времени. Уже надо искать помощников.
 

Вложения

  • 1320200097_demotivatory-smeshnye-23.jpg
    1320200097_demotivatory-smeshnye-23.jpg
    53 КБ · Просм.: 876

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
  • Спасибо
Реакции: IPTIV

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
@vowaka, судя по всему, ваша ошибка была в том, что на вопрос @MBK вы начали огрызаться (у меня не получается другого слова подобрать) вместо того, чтобы сразу сказать, что родственники не против и у вас разрешение от них есть. В результате получили то, что получили. 'hz'

Касательно портретов для гравировки — в последних работах у вас более четко прорисованы черты лица, резче. Эмоции в лицах как-то неуловимо поменялись.
Но памятники ведь подвержены разрушению, дождь, ветер и т.д., фотографии все равно же сглаживаются со временем?
 
  • Спасибо
Реакции: George

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Не вопрос, выложу обязательно, раз общественность просит. А по поводу оскорблений вот что, это вы во мне оскорбляете мои представления о собеседнике. Как я мог присесть на этом поле справить естественную нужду в общении? Ведь в реальной жизни я бы обошел вас за километр. Исключением может быть только если вы красивая женщина.
 

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Как тема оживилась. Любо дорого.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Как я мог присесть на этом поле справить естественную нужду в общении? Ведь в реальной жизни я бы обошел вас за километ
Хамите, однако. Очень хамите.
И не в первый раз уже.
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Я бы тоже не стал себя причислять к общественности, в себя поверили?
Это что за набор слов? Вы трезвы? Ещё раз вам повторю, Вовака: вы тут всех достали. И своими фотоовалами, и своим враньём, и своим хамством. И никакой положительной реакции на такого, как вы, у нормального человека быть не может.
 

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Странные представления об оскорблениях и хамстве! Если достал, найдите лучшее применение своему времени.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Странные представления об оскорблениях и хамстве!
Возможно
У всех присутствующих странные (с вашей точки зрения) представления о человеческой скорби и памяти, хамстве и прочих моральных ценностях
Допускаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.