где и какие приобрести? :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: где и какие приобрести? :)

aar, напомню вам, что на этом форуме спорить с модераторами, исполняющими свои обязанности, мягко говоря, не рекомендуется. Чревато.
 

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 324
Реакции
58
Ответ: где и какие приобрести? :)

не нужно проводить здесь бытовых аналогий. лучше дело димы склярова почитайте, и вспомните что у нас пока судов присяжных нет.
и еще. не будите во мне зверя своими пререканиями. все взрослые люди, всем все понятно, бан подсети я думаю никто получить не хочет
 

aar

Участник
Сообщения
379
Реакции
0
Ответ: где и какие приобрести? :)

svlasov

Спасибо за напоминание, но я отстаиваю свою точку зрения, обосновываю её, чтобы не быть голословным, и если это не рекомендуется, то можете применять меры, какие захотите, ваше право, ваш ресурс.

Но обвинять меня в воровстве на пустом месте, из-за того, что я разобрался с форматами PDF, PS, Type1, причем вся документация открыта, и на основании полученной информации научился извлекать шрифты из PDF файлов, — что, теперь я вор??? Я что, где-то написал, что я их использую в той или иной работе? Или они где-то проскочили на каком-то ресурсе? Где говорится об использовании этих шрифтов?

Ну а если Flame опасается, что другие будут использовать такие знания и мою программу в неблаговидных целях, то это не моя проблема, я не могу отвечать за то, что делают другие, у них своя голова на плечах. Если человек на машине сбил человека, что, виноват инструктор? А то, что IDA + SoftIce используют для взлома программ, кто виноват, Ильфак Гильфанов + Сompuware Corp? А если Алькаида свои сайты делает с помощью Macromedia Dreamweaver, то виновата Macromedia? Я дал молоток, то есть технологию, а методология — это забота головы, которая держит молоток.

И я бы хотел узнать, какое правило было мной нарушено до этого поста, так как понимаю, что за обсуждение действий вы вправе на основании своих правил принять меры. Но до этого мне будет небезынтересно пункт правил.

Спасибо за понимание.



Flame
Вы опустились до угроз? Или как это понимать: "лучше дело димы склярова почитайте, и вспомните что у нас пока судов присяжных нет"?

Еще раз говорю: я отстаиваю свою точку зрения, и никого, включаю модераторов и администрацию, не хочу ничем задеть. Но мне в ответ лишь угрозы...
 

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 324
Реакции
58
Ответ: где и какие приобрести? :)

нет я просто провожу прямую аналогию. там тоже человек почитал спецификации, во всем разобрался и написал софт.
только его суд присяжных оправдал, а у нас судов присяжных нет, поэтому у нас бы осудили с большой вероятностью
 

aar

Участник
Сообщения
379
Реакции
0
Ответ: где и какие приобрести? :)

Flame

Извините, но мне ваша позиция неясна. На основании чего вы сказали в мою сторону, что я своровал, то есть вор? Вы следователь, прокурор и судья в одном лице? А если бы да кабы, как говорится, во рту выросли грибы...
 

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 324
Реакции
58
Ответ: где и какие приобрести? :)

подайте на меня в суд за клевету.
тема закрывается.
любые публичные дискуссии, продолженные в рамках форума -- бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.