Где скачать программу для создания шаржей?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вексель

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
50
Реакции
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где скачать программу по созданию шаржей и карикатур на основе фотографий.

Заранее,всем спасибо!
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
2Вексель
Если имеется ввиду Kay's Power Goo, то программа давно не выпускается, но есть подобный модуль в какикто KPT (кажись в KPT X). Да и Шоповский фильтр Liquify сделан по тому же принципу.

2grreg
>называется Photoshop вот где скачать не знаю...
Ну, найти где скачать не проблема;) Но тянуть 160 метров - увольте:)
 

Вексель

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
50
Реакции
0
Спасибо Burn,за помощь!
У меня есть Фотошоп-7,но мне просто именно для щаржей нужна была,да и не совсем мне по этому фотошоп не катит
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
ну была еще прога что-то типа Image Morf... но Liquify лучшее :)
 
П

Прохожий

Гость
FaceFilter v1.0

Компания Reallusion Inc. выпустила новый продукт, названный FaceFilter. Уже по названию можно догадаться для чего предназначена эта программа. А именно для исправления или изменения выражения лица на фотографии. Можно сделать из мрачного субъекта необыкновенно развесёлого человека, создать совершенно безупречное модельное лицо или просто подшутить над знакомыми, придав им облик Квазимодо, например. Время от времени продукты подобного рода выпускаются на рынок, но на сегодня FaceFilter, пожалуй, не знает себе конкурентов по количеству возможностей и качеству результата. Сходив на сайт, можно скачать триал или просто посмотреть сэмплы, что наверняка поднимет настроение.

квуы№№
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
2Вексель
Если очень надо первую Kay's Power Goo могу сбросить и по почте (вечерком) - она небольшая:)

А FaceFilter нужно посмотреть. Хотя обычно все строится на механизме KPG
 
П

Прохожий

Гость
ставлю систему, тачка не моя, ломы переключаться alt+shift :)
 

Вексель

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
50
Реакции
0
Burn,сбрось пожалуйста,если тебе не трудно
veksel@mail.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.