ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

Ну так деньги где такая технология используется, печатаются же в миллионых экземплярах. :)
 

dalV

Участник
Топикстартер
Сообщения
275
Реакции
0
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

ДЭНГИ:) это да.. авот сертификаты защищеныеот тупого копирования в - единичных, да еще и набумаге сводянкой.. окак.,'))')
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

Вам это не напоминает Гость_2-шное сообщение по степени информированности?
 
Г

Гость_2

Гость
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

Я-то это давно победил.

В Москве найдется очень мало фотовыводных контор, которые возьмут в работу такой файл - СЕТКА БЕЗ ТЕКСТА ВЫВОРОТКОЙ (я знаю только две). Не знаешь почему?
А если ли на твою сетку, твой «любимый заказчик» напечатает СВОЙ ТЕКСТ. Для тебя это будет большой сюрприз? Например, 5 предполагаемых (тобой) сертификатов легким движением превращаются в 5 незаполненных банковских векселей.
 

dalV

Участник
Топикстартер
Сообщения
275
Реакции
0
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

Гость_2 сказал(а):
Я-то это давно победил.

В Москве найдется очень мало фотовыводных контор, которые возьмут в работу такой файл - СЕТКА БЕЗ ТЕКСТА ВЫВОРОТКОЙ (я знаю только две). Не знаешь почему?
А если ли на твою сетку, твой «любимый заказчик» напечатает СВОЙ ТЕКСТ. Для тебя это будет большой сюрприз? Например, 5 предполагаемых (тобой) сертификатов легким движением превращаются в 5 незаполненных банковских векселей.

во первых...и повторяюсь.. я не фотовыводная контора..а толко комп-принтер.. это раз,,:)
во вторых... текст на это я нибираю сам.. они ставят только печать... кстати защищенную. по моим же рекомендациям.. это два.
и в третьих... вот только про МОСКОВКИЙ уровень давай те не будем... у меня ящики от спама ломятся... печати по оттиску... дипломы с с печатями любых вузов.. гос образца и тд и тп..
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

И вообще все это лажа. Гость_2 абсолютно не понимает о чем говорит.

Вы можете печатать свои собственные деньги. Свои собственные дипломы для студентов своего собственного университета имени имени собственного. И использовать для этого какие угодно технологии для защиты от подделки.

Ценные бумаги защищает закон. А не водяные знаки.
 
Г

Гость_2

Гость
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

1. CMYK

"И вообще все это лажа. Гость_2 абсолютно не понимает о чем говорит.

Вы можете печатать свои собственные деньги. Свои собственные дипломы для студентов своего собственного университета имени имени собственного..."
"Ценные бумаги защищает закон. А не водяные знаки."

Да что ты говоришь. Пойди, попробуй напечатать себе какой-нибудь диплом.
Ценные бумаги защищают именно водяные знаки и т.п., а уже потом закон, если найдет с кого спрашивать.
Никогда не держал в руках, честно заработанных, фальшивых денег? Закон помог?

Все мое "непонимание, о чем говорю" заключается в том, что я не внимательно читал, и не заметил ключевого слова "принтер", хотя это ничего не меняет (имеется опыт).



2. dalV

“и в третьих... вот только про МОСКОВКИЙ уровень давай те не будем... у меня ящики от спама ломятся... печати по оттиску... дипломы с с печатями любых вузов.. гос образца и тд и тп.”

А ты обращался? Попробуй ради спортивного интереса.

"Суть вопроса! Есть как обычно любимый заказчик., у него там толи грамота.. толи сертификат.. в общем фон состоит из ОФИГЕННОЙ массы линий (именно линий) что то типа гильоширного узора.Они все черныя,,а оно (заказчик) хочет чтобы цвет линий переходил градиентом из сиенго в желтый а потом опять в синий.!Вопрос..! может кто знает как этого доБ иться?"

По-моему, я подробно написал как этого "доБ иться".
Кстати, а где здесь говорится про ПРИНТЕР?
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

Нет, этот Гость_2 конкретно упертый гость. Ну хорошо, давайте сюда статью закона которая запрещает мне отпечатать диплом имени моего университета с высокой степенью защиты от подделки, а также закон который запрещает мне печатать свои собственные ценные бумаги.
 

Linotronic

12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

Гость_2 сказал(а):
А ты обращался? Попробуй ради спортивного интереса.

Я обращался. Телефон в метро увидел. На двери, бумажечка такая невзрачненькая закрывающая надпись не прислоняться. Делал себе липовую печать. Качественно, быстро.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

Гость_2 сказал(а):
Кстати, а где здесь говорится про ПРИНТЕР?

А не говорится потому что любой грамотный гость с любым номером понимает: если нужен в макете цвет, то точно не для того чтобы сделать одну форму, или отпечатать одной краской.
 
Г

Гость_2

Гость
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

"А не говорится потому что любой грамотный гость с любым номером понимает: если нужен в макете цвет, то точно не для того чтобы сделать одну форму, или отпечатать одной краской."

Какая связь между цветом в макете и принтером?
Спрашивал я - где в первом сообщении упоминается принтер.

Повторяю:
я не заметил ключевого слова "ПРИНТЕР" (в третьем);
я имел ввиду печать ОФСЕТОМ;
для данной работы совершенно не обязательно делать цветной макет для цветной печати ОФСЕТОМ, для данной работы проще напечатать экзот. способом (при печати ОФСЕТОМ), чем городить тай файл.

Не все, что сделано в цвете, например CMYKом, будет вообще когда-либо напечатано.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: ГРАДИЕНТ НА ОБВОДНЫЕ?

Давайте сюда запрещающие статьи из Закона, о которых вы упоминали. Начинайте цитировать уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.