HyphenatorXT в Quark5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hombre

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Выручайте, люди! Решил сменить кварк4 на кварк5, мучаюсь с гифенатором. И коды есть и сама прога, но куда ее ставить? В какую директорию? Пробовал по старинке, как Unispell - в Xtension - не работает! Просто в папку с кварком - та же история! Может вообще какая-то хитрость есть, а я ее не знаю!? Помогите! Заранее благодарен.
 

ri0

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: HyphenatorXT в Quark5

ОРФО поставь
вроде сейчас вышел 2003 и он понимает пятый Кварк, если не найдешь, качай 2002 и пиши на jkl@sochi.ru, расскажу как прикрутить к пятерке
 

Hombre

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: HyphenatorXT в Quark5

Все было-б супер, если-б эта ссылка еще жива была! Собака(расширенный поиск) след не взяла!!! Пристрелить собаку?
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: HyphenatorXT в Quark5

Так, на пятерке как простой переносчик для рекламных работ отлично работает Russhyph.xnt - в придачу - очень приличная опция приводки к нормальному виду текста. И отлично ставится сабжевое в полной установке. И то и другое не проблема найти :) ну точнее первое просто дается но поиск по яндеку оставляю спрашивающему. Ты прописывал на конкретно русский язык в опциях?
 

Hombre

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: HyphenatorXT в Quark5

Пасиба! Усе что можно отовсюду скачал, после праздника буду пытаться. Всех, кстати, с праздником. Много не пейте :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.