И снова АВТОМАТИЗАЦИЯ !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elle

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
ПОМОГИТЕ !!!

Люди добрые! ПОМОГИТЕ !!!
Журнал фотообъявлений. Есть фотографии и есть тексты к этим фотографиям. Нужна автоматизация по типу журнала "АВТО ИЗ РУК В РУКИ".
 

avgays

Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: И снова АВТОМАТИЗАЦИЯ !!!

Вообще где-то в этом форуме раньше обсуждалось

Связка MSAccess(или другая база даных)+Indesign как в

http://www.siliconpublishing.com/InDesign/CatalogExample.htm

или
MSAccess->XML или Tagged Text->Indesign + скрипты

в любом случае все основывается на базе данных

А.Гайс
 

m_andre

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Ответ: И снова АВТОМАТИЗАЦИЯ !!!

Elle> Ты что думаешь кто-то что-то скрывает? :о) Да не может в таком случае быть одной кнопки на всех! Слишком разные требования. Общий процесс известен и описан (я, например, досконально знаю технологии и "АВТО ИЗ РУК В РУКИ" и "Автомобили и цены" и др.) Если не жалко $1000 (500 - за адаптацию базы данных, 500 мне как системному интегратору) пиши m_andre@mail.ru и я думаю месяца за два управимся. Хочешь экономить, можно функции системного интегратора взять на себя, но базу купить все-равно придется (можно конечно и ее написать, но тогда незачем работать верстальщиком).
Я не злой :о) и готов ответить на любые вопросы, но это не на коленке скрипт написать - это не очень простая работа для нескольких человек

Андрей
 

BizzoN

Участник
Сообщения
53
Реакции
0
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!

Если мне не изменяет память (лениво копаться искать), то вы уже обращались с подобным вопросом в теме "газеты с объявлениями". Единственное, что могу посоветовать - EasyCatalog. Правда, к нему еще писать базу придется, но по удобству работы с готовыми шаблонами, ИМХО вещь, за свою цену, уникальная.
С практической стороны могу написать базу и создать шаблоны. Небесплатно, конечно. С предложениеми - в личку.
 

elle

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!

BizzoN сказал(а):
Если мне не изменяет память (лениво копаться искать), то вы уже обращались с подобным вопросом в теме "газеты с объявлениями". Единственное, что могу посоветовать - EasyCatalog. Правда, к нему еще писать базу придется, но по удобству работы с готовыми шаблонами, ИМХО вещь, за свою цену, уникальная.
С практической стороны могу написать базу и создать шаблоны. Небесплатно, конечно. С предложениеми - в личку.

Я обращался, но конкретного ответа так и не получил. Если есть желающие помочь автоматизировать монотонную верстку (небесплатно конечно) - пишите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.