Имитация работы шпателем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitali

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Создавая фон для серии новых обоев, экспериментировал с фильтрами. Вот что получилось, оцените...
 

Вложения

  • wall.jpg
    wall.jpg
    185.7 КБ · Просм.: 1 092

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Вы уверены, что все слои склеили? Может верхний был отключен?
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Может конкурс проведем: «Кто угадает фильтры?» будем угадывать какие стандартные фильтры применялись... Учитесь рисовать, а результат экспереимента хорош если он похож на http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=2525 вот это результат эксперимента! Учитесь.
 

Vitali

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Photo Shop я использую исключительно для фотомонтажа и для обработки фотографий, так как этот софт, по моему убеждению, предназначен в первую очередь именно для этого. А что касается учиться рисовать, то рисовать я умею но использую для этого средства по прямому назначению.
P.S. Кстати, рисунок по ссылке мне не понравился: мрачно как-то, напоминает навязчивое граффити на стенах...
 
П

Прохожий

Гость
Босс

Ребята, такое впечатление, что Вы все оторвались от жизни или сидите дома и играетесь эффектами. Один обои делал, а получил ..., другой Марианскими впадинами всех пугает. Не понятно для кого Вы всё это делаете, а работ стоящих пока на форуме нет.
 

Mitrich

Участник
Сообщения
197
Реакции
0
Ух-ти какой серьезный дядя )))))
Может вывесишь свои "серьезные работы"?
 
П

Прохожий

Гость
Согласен с Митричем! Из-за угла грозить все горазды... Ну-ка напугай нас стоящей работкой! И, кстати, что ты имеешь ввиду под "стоящей" работой?
Если "Марианская впадина"(я так понимаю, это пинок в мою сторону) кажется тебе "нестоящей" - обоснуй, плиз.
з.ы. ronin
 
П

Прохожий

Гость
Частенько на форум заходят "Прохожие" и презрительно отзываются о размещённых здесь работах. Но ни один пока не представил свою работу/щедевр. То-ли это прикол такой (понимаю), то-ли это мастера настолько высокого уровня, что им стыдно размещать здесь свою работу для нашего обсуждения (не понимаю).
з.ы. ronin
 
П

Прохожий

Гость
Ja, Прохожий.
Zdes net шпателем.
Zdes voobsche nichego net.
==Но ни один пока не представил свою работу/щедевр.===
Ja ih pokazival i ne odin raz i zelie Show delal na Podruchnom.
Prosto nikto ser'ezno k etomu ne otnositsja .
A shitaut menja "jazvoy" i grubijanom.
Tak chto prohozie raznie, kak ty ronin, naprimer!
 

Mitrich

Участник
Сообщения
197
Реакции
0
Да при чем тут шпатель???
Пришел, обхамил разом всех и недоволен еще.
Бу.
Работы тут разные вывешиваются. Слабенькие, проходные, никакие, хорошие, отличные - всякие.
Общается тут народ. Некоторые не в последнюю очередь благодаря этому общению растут профессионально.
Непонятно короче мне твое недовольство.
 
П

Прохожий

Гость
Ха! Так это ты, алексдем? :) Привет!
Мы с тобой на все эти темы уже давно поговорили. Кстати, работу Vitali я и не оценивал. А что касается in deep - я её создавал с нуля руками в Фотошопе, и ей вполне доволен. Сырые работы я не выкладываю.
Что касается твоих картин - думаю, что тебе ещё нужно над ними работать, как впрочем и всем остальным. Это просто моё мнение, не наезд, не оскорбление и не сарказм. Я - за то, чтобы щедеврами считались действительно щедевры. Иначе будет то, о чём в своё время писал Agent Orange. Если ты не хочешь прислушиваться к мнению других людей, к их точкам зрения, ты не достигнешь совершенства. Странно, но вижу, ты считаешь иначе.
Насчёт язвительности и грубиянства - а разве это не так? Ты, похоже, просто не читаешь, что пишешь, но зато внимательно читаешь ответы других.
Ладно, искренне желаю творческих успехов! :)
 
П

Прохожий

Гость
Говорю же, авард-галерея нужна! А то вот пришёл алексдем, и в ворохе рабочих файлов щедевров не заметил :( думает, мы тут фигнёй страдаем (хотя, думаю, отчасти так оно и есть - но что в этом плохого?;)
з.ы. ronin
 
П

Прохожий

Гость
ronin
Ladno-ladno!
alexdem stariy vorchun i emu eto vozrostnoe mozno prostit.
Nekogda mne uze sovershenstvovatsja i tvorit shedevry.
Hotja by uspet sobrat vse do kuchi i hotja by komunibud peredat to, chto nasobiral po nocham.
Esche god-drugoy i vse..
Konchilos moe kino-tak uze ozornichau po privychke.

и в ворохе рабочих файлов щедевров не заметил
Izvinite, deystvitelno zaletau inogda na 5 minut.
Seichas zanjat novoy ideey-sovmestit planshet i imitaziu.
A vremja tolko noch'u.
U menja eto Hobby, a ne rabota, a osnovnaja rabota stala gnusnoy, potomuchto zeliy den gonjau po 3-m shtatam-eto po 400-500 mil ili pochti po 700 km v den.
Tak chto kakoe tvorchestvo, esli s 6 utra za barankoy svoego servisnogo avtobusa.
No nichego, chto-to uspevau...
Poka-Artisty ( ot ART konechno!!!!)
alexdem
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
alexdem, что-то ты совсем мало себе отмерил! "Год-другой и все..." Что за фатальное настроение? Отпуск тебе нужен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.