Импорт PSD в Corel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gamonn

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Импорт PSD в Corel

banIDit сказал(а):

Да конечно читал, в том то вся и фишка что у меня ничего подобное не возникает. Такой еффект может возникнуть при наложении маски в шопе а нужно весь ненужны фон удалять к той самой бабушке!
 

Petrovich65

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
0
Ответ: Импорт PSD в Corel

Gamonn сказал(а):
Да конечно читал, в том то вся и фишка что у меня ничего подобное не возникает. Такой еффект может возникнуть при наложении маски в шопе а нужно весь ненужны фон удалять к той самой бабушке!

Поясини?
 

lort

Участник
Сообщения
329
Реакции
1
Ответ: Импорт PSD в Corel

Кинь кусок cdr-файла на alex (собака) sky.lviv.ua
 

IP

Участник
Сообщения
434
Реакции
0
Ответ: Импорт PSD в Corel

Gamonn сказал(а):
Я не знаю что у вас там за глюки товарищ, но я таким образом сделал уже не одну работу и у меня не было проблем с прозрачностью:)
До поры до времени...
 

Gamonn

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Импорт PSD в Corel

IP сказал(а):
До поры до времени...

Я не знаю до какой поры, но я уже несколько лет работаю в полиграфии и ни разу:)
 

-=Troll=-

Участник
Сообщения
275
Реакции
0
Ответ: Импорт PSD в Corel

Gamonn сказал(а):
Я не знаю до какой поры, но я уже несколько лет работаю в полиграфии и ни разу:)

Мне, наверное, повезло. По первой же офсетной печати поллиста вчистую альфа срубила. Больше не играюсь, и никому не советую :)
 

Gamonn

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Импорт PSD в Corel

-=Troll=- сказал(а):
Мне, наверное, повезло. По первой же офсетной печати поллиста вчистую альфа срубила. Больше не играюсь, и никому не советую :)

Ну не знаю что там ты делал, но у меня прозрачный фон ещё не разу не подвёл
 

Gamonn

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Импорт PSD в Corel

Petrovich65 сказал(а):


А что тут пояснять, у тебя есть выделение сейфа? Всё что за пределами выделения просто удаляеш, вот и всё
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: Импорт PSD в Corel

Мне, наверное, повезло. По первой же офсетной печати поллиста вчистую альфа срубила. Больше не играюсь, и никому не советую
А разобраться в чем дело, не судьба было? Если есть проблема, ее всегда можно решить.
 

Petrovich65

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
0
Ответ: Импорт PSD в Corel

Gamonn сказал(а):
А что тут пояснять, у тебя есть выделение сейфа? Всё что за пределами выделения просто удаляеш, вот и всё

Млин,ну я же не совсем конченый! А такое и моя бабушка делать умеет!
 

Gamonn

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Импорт PSD в Corel

Petrovich65 сказал(а):
Млин,ну я же не совсем конченый! А такое и моя бабушка делать умеет!


Ну так что за проблемы, ты просто мог не доконца вытереть, выложи часть кореловского файла, посмотрим в чём проблема потому как я не вижу тут проблемы
 

ирианна79

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Импорт PSD в Corel

просто не во всех случаях требуется хорошее качество, а без EPS намного быстрее, но при работе с газетной бумагой этого достаточно, а вот с тем что покачественнее лучше попотеть, и не трястись за результат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.