интерактивные PDF?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DARS

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Мне нужно создать многостраничный PDF с интерактивным оглавлением (тыкаешь в строчку и попадаешь на нужную страницу) тоесть сделать оглавление ссылками как веб-документ но только сделать это сразу в PDF или Acrobat Professional не может сам с нуля создать интерактивный документ? тольок интегрирует в себя уже готовые документы из других приложений? В описание к диску сказано "создание" или врут?
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: интерактивные PDF?

Ты бы конкретизировал задачу.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: интерактивные PDF?

Лучше, но конкретности особо не прибавилось.

Так или иначе, а насытить документ интерактивщиной средствами Acrobat-а можно. Легко и просто.

И создать документ с чистого листа можно. Но легко ли и просто, зависит от того, какой документ ты хочешь получить в итоге.

Конкретнее задачу сформулируй, конкретнее.
 

muad

Участник
Сообщения
52
Реакции
0
Ответ: интерактивные PDF?

это можно сделать средствами акробата или в какой то верстальной программе. на пример кварк. смотря что кому удобнее.
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: интерактивные PDF?

Я в Индизе делал как-то свои тех.требования с "интерактивностью", а можно хоть в Ворде, умеючи-то...
 

DARS

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: интерактивные PDF?

Спасибо всем, вро де бы уже нашли функцию создания интерактивных кнопок в самом Акробате я пока не видел завтра отчитаюсь
зы / я правильно пониаю что по профешионалу только англоязычный хелп существует а учебника пока нет вообще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.