[Acr 9 и ранее] Ищу плагин аналог штатного "Просмотр цветоделения"

Drawer

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 755
Реакции
775
Собственно чем раздражает штатная "приблуда"- здоровенное окно которое каждый раз приходится уводить в сторону чтобы увидеть сам макет :)
Если есть плагин который делает то же самое но открывается в боковой панели (как например панель с миниатюрами страниц) или как то иначе не мешая просмотру файла, или например глобальный плагин который позволяет делать то же самое со штатной приблудой... было бы не плохо. Еще хотелось бы плагин показывающий визуально Trim box (ну как Prinect к примеру), но опять таки не перекрывающий четверть макета окном....
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Плагин этот зовётся "второй монитор"
 

Drawer

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 755
Реакции
775
Плагин этот зовётся "второй монитор"
Любопытно :) насколько понимаю он у Вас есть... попробуйте заставить акробат открывать окно "приблуды" на втором мониторе.... по умолчанию...
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
Еще хотелось бы плагин показывающий визуально Trim box
2017-06-21 21-49-22 Установки.png
Этого недостаточно?
(скрин из 11)
 

Drawer

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 755
Реакции
775
Никогда не видел плагинов использующих Navigation pane
Ну собственно они и не должны, я ведь написал "например"
Этого недостаточно?
Слона то я и не приметил :) Этого не достаточно, но очень поможет:) спасибо за подсказку.


Еще бы кроме размера страницы как в скрине отображался и обрезной размер... :)
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    3.7 КБ · Просм.: 1 074
Последнее редактирование:

Drawer

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 755
Реакции
775
Уже взял, спасибо:) немного не то, но если попробовать покопаться и доработать...
Вообще попробую пояснить, цель настроить акробат для комфортной работы, за день 50-100 раз запускается программа с одними и теми же целями, убедиться что ничего не зарежется, не отмарается и т.д. думаю всем понятно:) и не перестает посещать мысль "За каким .. для проверки TIL и проч забабахали окно на четверь экрана за которым не видно самого макета? Почему каждый раз выставив параметры проверки нужно сдвигать это окно в сторону?" Думаю придется копать в сторону скриптов, если кто подскажет можно ли вытащить кнопку с запуском скрипта или акробатовского батника на панель инструментов буду благодарен:)
 
Последнее редактирование:

Drawer

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 755
Реакции
775
Я обычно за день, а чаще за много дней один раз запускаю и больше не закрываю.
Сути это не меняет увы:) ведь для проверки TIL например Вам нужно запустить проверку цветоделения в активном окне с нужным файлом, и окно все равно вылезет посередине'))'
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Упс :)
 

Drawer

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 755
Реакции
775
У меня нет, потом окно тоже можно не закрывать, особенно если два монитора.
Вот тут есть истина. Если окно модуля не закрывать как обычно нажав Х а как бы сворачивать чтоли.... нажав на кнопку на панели инструментов повторно, действительно окно модуля открывается там куда подвинули и с двумя мониторами если не закрывать акробат так можно...
Но думаю:
1. Врятли мне на работе купят монитор для окна проверки цветоделения '))'
2. Кроме акробата еще дофига чего запускается... не знаю, наверное привычка уже... поработал- закрыл не удобно когда вся панель задач забита:)
 

Drawer

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 755
Реакции
775

Drawer

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 755
Реакции
775