Ищу программу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Да ладно вам. Нестрашная штука вышла. Ну опечаток повышенное количество. Ну рисунок обработан ужаснейше. Но сама инструкция имеет право на жизнь. Заказчику в лице топикстартера нравится? Остальное неважно.

@feonor12,
Спуск уже без меня сделали. Но вот мой вариант, ибо обещал:
ПТ-1 спуск
Как печатать: четная страница -- оборот нечетной. Вторая -- оборот первой, четвертая -- оборот третьей, etc. Если есть принтер с двухсторонней печатью, он сам так напечатает. Смотрите бумагу на просвет, метки на лице и обороте должны совпадать. Но совпадать не будут, идеальных принтеров не бывает. 1-2 миллиметра несовпадения -- хороший результат.
После этого сгибаете по меткам корешка, вкладываете друг в друга и обрезаете по меткам реза.
 

feonor12

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
@Krest, заказчик - я сам) Никакой коммерции, мне совесть не позволит просить сделать что-то за меня для выгоды. Спасибо и Вам за помощь и отклик!
 

feonor12

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
@Krest, на счет печати тоже спасибо! Но уже разобрался) Если правила форума позволяют - через 2-3 дня выложу фото полного восстановления изделия, включая инструкцию, которую Вы, форумчане, помогли мне изготовить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.