Изменения в почтовых уведомлениях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
JFYI: По техническим причинам, с сегодняшнего дня в уведомлениях о новых сообщениях о личных переписках, рассылаемых форумом по электронной почте, отменяется включение полного текста сообщения. Будет приходить краткое сообщение о том, что есть новые сообщения и для того, чтобы их прочесть, нужно посетить форум. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Будет приходить краткое сообщение о том, что есть новые сообщения и для того, чтобы их прочесть, нужно посетить форум.
Странно, а у меня вообще приходить перестали. 'hz'
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Странно, а у меня вообще приходить перестали.
Нет, не странно. Если форум по каким-либо причинам получает отлуп от почтового сервера (например, у пользователя переполнен ящик), то он отключает отправку почтовых уведомлений. Попробуйте почистить свой почтовый ящик и заново включить уведомления в своей панели управления.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Бесплатный почтовый ящик (на майл.ру) переполнить невозможно. Последнее сообщение у меня от 24 мая а между тем должны быть еще.
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Бесплатный почтовый ящик (на майл.ру) переполнить невозможно. Последнее сообщение у меня от 24 мая а между тем должны быть еще.
Я же сказал «например» и сказал, что происходит. Если у вас все нормально с почтовым ящиком, просто включите уведомления обратно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.