Изменения в системе оценок с 01.03.2017

Тема в разделе "Форум", создана пользователем svlasov, 1 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые участники форума!

С 1 марта в работу системы оценок вносятся некоторые изменения, которые, в основном, коснутся возможности ставить отрицательные оценки.
    Отрицательные оценки теперь смогут ставить только те участники, которые соответствуют трем критериям:
    1. с момента регистрации участника прошло не менее 90 дней;
    2. у участника не менее пяти положительных оценок;
    3. коэффициент, показывающий отношение числа положительных оценок к общему числу сообщений, не менее 0.1.
    Еще одно ограничение будет таким: участники, получившие 25 и более отрицательных оценок, потеряют возможность ставить отрицательные оценки.

При выявлении случаев злоупотребления системой оценок следует обращаться к модератору раздела или администраторам форума.

Эта тема публичному обсуждению не подлежит и закрывается, вопросы по системе оценок можно задавать в личку мне или @Linxy.

ЗЫ. Так как текущие настройки системы были сброшены, возможность ставить отрицательные оценки может включиться не сразу, а с некоторой задержкой (не более часа). Прошу набраться терпения перед тем, как писать мне в личку: «у меня ничего не работает!» :)

#1 svlasov, 1 мар 2017
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
    • Одобряю Одобряю x 11
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru