[PS CS4-CS6] Изображение в Фотошоп темнее, чем в АКР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benzin7

Участник
Топикстартер
Сообщения
161
Реакции
55
Простите, тема наверняка заезженная, но поиском найти не могу, подскажите, пожалуйста!
В Вин 7, Фотошоп СS6, все лицензионное, что-то стряслось и обработанные в АКР фотографии открываются в ФШ темными и контрастными. Раньше все было ОК. Думаю, какие-то настройки прописались, но найти не могу. Написал в Photoshop Family's community, внятного ответа нет, пишет один чел, что у него так в другой программе открывается...
Помогите, пожалуйста! Работать - невозможно!
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
простите мою серость, но
что такое АКР?
(если только это не мера площади)
 
  • Спасибо
Реакции: ch_alex

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Сдается мне, это Adobe Camera Raw
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528
Преобразование в другой профиль?
Посмотрите:
Редактирование - Настройка цветов - Стратегии управления цветом
 

Benzin7

Участник
Топикстартер
Сообщения
161
Реакции
55
Простите, долго молчал - слетел пароль...
Программа локализована для России, за нее была скидка почти 40%, это решило покупку на русском языке. Теперь поддержка по телефону - только на английском. Как они будут русские названия объяснять? Настройки цветов - все верно, "сохранять встроенный профиль, при несовпадении спрашивать". При нажатии shift-ctrl-y картинка светлеет. Но уверенности что все в порядке -нет. ФШ хранит настройки в куче мест. Разобраться - надо массу времени потратить, а сейчас конец года... Сейчас работаю в другой сиcтеме - в XP. Там - порядок. Как начнутся рождественские каникулы, буду переустанавливать с нуля Вин 7 и ФШ.
Спасибо всем, кто откликнулся!
Может, есть какое-то правильное решение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.