Я тут решил права Российские получить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Я тут решил права Российские получить

Simbir сказал(а):
Во-во...уже запахло....
Сейчас модераторы с лопатами появятся....
Не... временное затишье: :D
 

Вложения

  • Mod_.jpg
    Mod_.jpg
    63.4 КБ · Просм.: 824

Simbir

Участник
Топикстартер
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Я тут решил права Российские получить

@diz@ сказал(а):
теперь ув. Simbir ещё и вкусит все прелести русского вождения. Хотя для наибольшего "вкусания" этих прэлестей - милости просим в Москву. Шумахеры отдыхают ((
В первых строчках здесь
http://forum.rudtp.ru/showpost.php?p=399912&postcount=35

А так бы зачем эта головная боль...в Ульяновске иметь автомобиль смысла нет вообще.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Я тут решил права Российские получить

Simbir сказал(а):
В первых строчках здесь...
Тогда - тем более.
А вообще - поздравляю с работой!
Кстати, можно будет потом организовать посиделки :)
 

Simbir

Участник
Топикстартер
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Я тут решил права Российские получить

@diz@ сказал(а):
А вообще - поздравляю с работой!
Кстати, можно будет потом организовать посиделки :)
Организуем, если не посадят.
Работа с выездами заграницу (не в СНГ)-наличие загранпаспорта и иностранных прав объязательно.
Машина компании, чтобы оперативно доехать на работу и домой.
Наверное на метро будет скорее и проще (уже осмотрелся).
Опять же работа с международным англоязычным клиентом (закон РФ-нужна медкнижка)-сделано уже.
Жду команды-сижу на чемоданах.

Но это не мёд-надо очень даже пахать.
Даром денежки никто не платит!
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Я тут решил права Российские получить

Kot Pafnuty сказал(а):
Комментарий модератора: Ну, все всё, наверное, поняли.
reshka0146 уходит в бан по ее собственной просьбе. На сутки.
И Zest тоже. Но не по собственной.
Спасибо! Это я и хотел услышать! НО!
но каждый участник, который напишет в ответ на его сообщение, размещенное под любым ником, хоть слово, хоть смайл, который упомянет его в своих сообщениях в любом контексте, немедленно получит персональный двухдневный бан.
Это мое решение и оно обсуждению не подлежит.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Я тут решил права Российские получить

Мне никакого дела нет до безымянной оскорбленной Вами врачихи.
Вот именно. Поэтому никакого дела вам не может быть до безымянной врачихи которую я считаю сучкой и написал так, как считаю. В чем проблема? Я должен писать так, чтобы было вам приятно но не то что я считаю? Или я все-таки могу писать то, что считаю нужным писать, а кому это неприятно - те могут не читать. Или как жить? Хотите жить по лжи как большинство местных недоумков - ваш выбор. Если вам так жить легче - живите как они.

Знаете в чем тут на самом деле проблема? Не надо отвечать - забанят. В том что дураки сидят на яйцах и орут "Спасите!" но не встают. Так и сидят. Это удел любого дурака - мучиться от собственной дурости и мучить других людей.

Зачем проверяют ментальное здоровье будущего и уже состоявщегося водителя, когда ежу понятно - невменяемый человек не может водить автомобиль. Не говоря о том, что он не сможет сдать экзамены по правилам и по езде. А вменяемый псих никакой опасности не представляет на дороге - это доказанный факт, поскольку для получения мед-справки вы не проходите тест на вменяемость - этот тест делается только по решению суда. Так что же тогда проверяет "псих"? Да ничего он не проверяет. Зачем тогда эта проверка?

А вот синдром дорожного бешенства которому подвержены все без исключения водители в той или иной степени - это реальность. Водители не только бьют друг друга по мордасам, но и добивают сбитых ими пешеходов - сколько угодно случаев. Недавно в Мозгве менты сбили парнишку 14 лет и выскочив орали на него и не толпу которая собралась. Орали, говорят, нецензурно.

В США пытались этот синдром классифицировать как заболевание - тупая идея не проканала. А давайте представим если нашим медикам попадет в руки эта информация? Так что лучше молчать - а не дай бог та сучка прознает об этом.

Значит хирург. Что проверяет хирург? Руки-ноги целы, голова на месте. Годен. Видимо обычный человек не способен визуально определить целостность организма другого человека. Для этого как минимум надо быть кандидатом медицинских наук.

Значит ухо-горло-нос. Зачем водителю слух если закон не запрещает включать в машине музыку на любой громкости? Кстати, есть наклейка - "Глухой водитель" - видимо для тех кто хочет ему бибикнуть сзади. Спереди и сбоку глухому бибикать можно - там нет наклеек. Глухим водителем является каждый из нас, кто пользуется кошерными устройствами для телефонных разговоров за рулем. Сосредоточение внимания на разговоре не только отвлекает от езды, но и блокирует распознавание посторонних звуков.

Ухо-горло-нос проверяет еще вестибулярный аппарат. Вас усаживают на вертящийся стул, крутят сертифицированное количество раз и затем просят пройти по прямой линии. Кто-нить видел в машинах вращающееся кресло?

Проходят кардиолога - снимают кардиограмму и мерят давление. Типа вдруг у водителя сердце откажет в дороге или инсульт случится. А тут медики загодя все и узнают - когда, где, в котором часу, на какой дороге - не иначе как в кардиограмме все это отражено. В сжатом, виде, конечно.

Термометр по утрам в задницу вставляют коммерческим водителям, поскольку они обязаны выезжать и следовать по графику. А обычный человек почувствовав себя неважно может и не выезжать, а если выехал - плестись в любом безопасном режиме.

Проходят еще кучу специалистов которые ничего не проверяют, а просто посмотрев на вас и задав вопрос ставят штамп.

Единственной действенной проверкой является проверка зрения. Поскольку визуально нельзя определить как человек видит - глаза у него на месте, на свет реагируют - а что видят непонятно. Если с глазами проблема - прописывают очки и в "правах" ставят отметку "Очки", или "В очках" - не помню. То есть очкарик обязан быть в очках или контактных линзах чтобы водить. Проверяют и цветовое зрение - но повторяю, дело не в том чтобы человек видел красный и зеленый как в среднем все видят, а чтобы он отличал красный от остальных цветов. Отличает - значит водить может.

Так спрашивается зачем все эти бессмысленные проверки включая некоего "нарка" - то есть нарколога?

А затем, чтобы медицина имела возможность проверять кучу работоспособных и платежеспособных людей и регулярно получать от этого нехилый навар, как в целом по отрасли, так и лично. Больше никаких поводов к этому нет. Если не согласны - отвечайте почему же в США, где не дурнее нас с вами люди живут - не проверяют ничего кроме зрения?
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Я тут решил права Российские получить

А спроси дурака который таскает шоколад и коньяк врачихам в смотровой кабинет - нужна медкомиссия? - Он ответит: А КАК ЖЕ????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.