Как может кварк не открывать им же созданную версию? qx9.5.3.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fishdesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
456
Реакции
47
Санторию: вы читали то, что я написал? Работа делалась давно, и ставилась на сайт много позже, и теперь – как там что было, я уже не помню. Но, поскольку есть указанный факт, я её спокойно убрал – у меня достаточно работ.
Да, кстати, для выяснения отношений есть личка. А, насколько я понимаю, речь именно об этом.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 401
Я не выясняю несуществующие отношения, вы в своем портфолио (т.е. публично) присвоили себе чужую работу, я выясняю зачем.
Я прочел, что вы написали и еще раз уточнил, ибо из поста непонятно какую такую работу вы проделали.
 

fishdesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
456
Реакции
47
Я публично же работу и убрал. А что вы делаете и почему, я очень хорошо понимаю. Иначе, откуда столько прыти – не в личке, а в теме, посвящённой совсем другому вопросу?
По сути поднятого в начале темы вопроса есть что сказать?
 
Сообщения
2
Реакции
0
stanislawsky03.png
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
Да тут все хуже, чем нелегальное использование – человек даже авторство присвоил...
 

QuarkGrafics10

Участник
Сообщения
425
Реакции
96
Я пользователь QuarkXPress который подписан на тему. И я очень хочу что бы в теме обсуждались вопросы связанные с прогрммой QuarkXPress.
С большим уважением ко всем здесь присутствующим QuarkGrafics
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 401
Я написал, почему не в личке, прыть от того, что вы зачем-то пытались меня обмануть
"И что?" Хотите уличить в плагиате? Да не вопрос – можем зарубиться. Никогда ни у кого ничего не крал.
 

fishdesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
456
Реакции
47
О! Прошу прощения ещё раз! Работа делалась около двух лет назад, и я уже не помню всех подробностей, но точно, что Фрихенд под мак ос его уже не понимал. Я тогда два шрифта пробовал под логотип (ещё Блэйр), но Ваш использовал только в кривых. Файл шрифта не делал.
 

fishdesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
456
Реакции
47
пытались меня обмануть
Я пытался решить свою проблему. А лично человек Санторио, пусть не покажется это странным, мне не настолько интересен, чтобы я что-то хотел относительно него сделать.
Для всего интернета, поскольку этот сайт не является закрытым, сообщаю: на авторство, даже по переделке, не претендую, работу разместил ошибочно, автору ещё раз приношу свои искренние ивинения.
Я попробую продолжить тему: файл снова не открывается.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 401
Ничего перемещаться не будет, вопрос уже решен. Объяснять о чем тема постороннему на форуме человеку нет смысла.
 

fishdesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
456
Реакции
47
Это выяснится немного позже. Документ был наново сделан в 9.5. Вот, жду последствий. Но, судя по предыстории работы в этой версии, всё должно быть ОК.
А апдейты ставить уже не буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.