Как отобразить длинное название Закладок в PDF?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feelipp

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Доброе время суток! Возникла такая проблема, требуется создать в документе pdf журнале закладки. Всё бы ничего, но название статей и закладок соответственно очень длинное, так вот, необходимо, что бы в закладках отображалось полное название статьи, а не урезанный её вариант. Да я знаю что в настройках можно поставить галочку на строке "переносить длинные закладки", но даже с учетом этой галочки идет обрезание названия, единственное видно становится полное название, когда ширина столбца закладки становится больше стандартной по умолчанию, но тогда как сделать так, что бы ширина столбца с закладками при открытии у людей сразу была шире стандартной, подскажите, какое может быть решение?
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Ответ: Как отобразить длинное название Закладок в PDF?

Попробуйте так.

1) Откройте файл, растяните закладки на нужную вам ширину, Ctrl + D, закладка Initial View -> Navigation Tab -> Bookmarks Panel and Page.
2) Сохраните файл. Закройте его и снова откройте.
 

feelipp

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Как отобразить длинное название Закладок в PDF?

Попробуйте так.

1) Откройте файл, растяните закладки на нужную вам ширину, Ctrl + D, закладка Initial View -> Navigation Tab -> Bookmarks Panel and Page.
2) Сохраните файл. Закройте его и снова откройте.

К сожалению не помогло, у меня открывает с шириной которая была при закрытии файла, а на других компьютерах со стандартной, где обрезается название (((((
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Ответ: Как отобразить длинное название Закладок в PDF?

Увы, значит это был самообман. Решения не знаю.
 

J.Kovalev

Участник
Сообщения
27
Реакции
47
Ответ: Как отобразить длинное название Закладок в PDF?

Доброе время суток! Возникла такая проблема, требуется создать в документе pdf журнале закладки. Всё бы ничего, но название статей и закладок соответственно очень длинное, так вот, необходимо, что бы в закладках отображалось полное название статьи, а не урезанный её вариант. Да я знаю что в настройках можно поставить галочку на строке "переносить длинные закладки", но даже с учетом этой галочки идет обрезание названия, единственное видно становится полное название, когда ширина столбца закладки становится больше стандартной по умолчанию, но тогда как сделать так, что бы ширина столбца с закладками при открытии у людей сразу была шире стандартной, подскажите, какое может быть решение?
Могу предположить, что дистрибутив "битый"! У меня закладки по 4-8 строк, и при установленной опции "переносить длинные закладки" все закладки отображаются как многострочные и масштабируются перестраиваясь в необходимое количество строк для полного отображения содержания закладки при изменении ширины окна.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ответ: Как отобразить длинное название Закладок в PDF?

Зациклило на нелицензии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.