Как правильно готовить файлы.

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
786
Реакции
325
1.
И что не так (применительно к обсуждаемому вопросу)?

Дополнительные сведения о copydot
При включении параметров раздела Copydot система автоматически преобразует изображения copydot в процессе вывода для оптимального качества на устройстве вывода. Отключите параметры раздела Copydot по следующим причинам:


  • На страницах отсутствуют изображения copydot
  • Вывод осуществляется с разрешением конечного устройства
  • В пробных оттисках страниц не требуются изображения copydot высокого качества
Пакет программных средств Kodak Copydot - это лицензированная функция Prinergy Evo.

Выберите раздел Copydot в диалоговом окне "Шаблон процесса оптимизации в PDF", если входной файл содержит данные copydot с ошибочным разрешением, для которых необходимо выполнить передискретизацию для согласования с устройством вывода, или если необходимо выполнить треппинг на странице, содержащей данные copydot.

Функциональные возможности Prinergy Evo позволяют защитить данные copydot от таких настроек, как треппинг или оверпринт, так как пользователю не потребуется выполнять треппинг данных copydot или их маскирование.

В процессе вывода выберите параметры раздела Copydot в шаблоне процесса вывода, чтобы выполнить передискретизацию (1-битный вывод) или снять растр (полутоновый вывод) данных copydot для согласования разрешения с разрешением конечного устройства вывода.
Copydot может делать 2 вещи:
1. Ресэмплить однобитные изображения для оптимального вывода под заданное разрешение. Изображение остается однобитным и выводится как есть - алгоритмы "растрирования" к нему не применяются.
2. Преобразовывает однобитные изображения в тоновые. Они перестают быть однобитными.

К теме тс не имеет никакого отношения.
Все остальные ваши рассуждения - "всегда - не всегда" - бред в чистом виде
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
То бишь вектор растрироваться не умеет.
А серьёзно?