Как раскрасить в CorelDRAW?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dolphinboy

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые участники, у меня есть вопросик про CorelDraw. Я рисую разные рисунки сначала тонкой ручкой с чернилой на бумаге а потом сканирую и потом загружаю в комп. Потом через фотошоп создаю новый слой куда переношу все темные линии что я рисовал а фон оставляю белым и создаю новый слой куда я и крашу (даю цвета). Только это занимает много времени вы можете подсказать более быстрый способ CorelDraw
подскажите пожалуйста как можно быстро красить через coreldraw. заранее Спасибо Вам
 

SDAprepress

10 лет на форуме
Сообщения
153
Реакции
108
Ответ: нужна помощь

Предлагаю на будущее название темы придумывать более информативное. Потому что "нужна помощь" - это не название...
по вопросу:
Я так понял, что в итоге у вас получается растровый рисункок в Фотошопе? А что в этом случае вы ждете от Корел Дроу? Она же не будет сама вам раскрашивать белые места?
Корел Дроу - векторная графика. Он может помочь, если на выходе вы хотите получить векторное изображение. Например. Рисуете на бумаге, сканируете , результат сканирования импортируем в Корел Дроу, там пользуясь инструментом "векторизация", получаем векторное изображение вашего рисунка.
Все таки, что вы имели в виду под
быстро красить через coreldraw
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: нужна помощь

Покажите пример рисунка необработанного и после компьютера. Тогда можно будет что-то подсказать.
А вообще - можно воспользоваться планшетом Wacom, программой-имитатором традиционных графических и живописных техник - Painter. Там можно подложить рисунок под прозрачной пленкой или скан в нижний слой. Я и так и так пользуюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.