Какой фильм вы посмотрели последним? - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217

Не по теме:
Может переименовать тему в "Какое глубокофилософское-высокоинтеллектуальное кино Вы посмотрели последним? :D
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну дык писать про Елки-5 как-то некошерно.
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
As Good as It Gets (Лучше не бывает).
Чудесный фильм.

As-Good-As-It-Gets-41-4.jpg


— Как вы проникли в женскую душу?
— Я взял мужчину и лишил его разума и чувства долга.
 
Последнее редактирование:

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Цельнометаллическая оболочка.
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Пассажиры. Так чисто от безысходности и чтобы заесть бондарчука. Заесть удалось - спецэффекты и прочая бижутерия вполне на уровне. Бюджет ощущается. Все таки забавно у нас снимают кино. На западе вроде уж отошли от моды на дрожащую камеру и прочее монстро а у нас его только открывают '))'

Попутно прочел статейку обо всей этой "реализъме"
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Посмотрел Изгой-1, ничего так, в стиле ЗВ.
в принципе доволен.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Мне только пробуждение силы не понравилось, сильно отошли от тематики силы.
джедаям светлая сторона силы на халяву не доставалась никогда, только темная сторона.
А там девчонка да пару дней открыла в себе силу и запиликала тренированного ситха.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Теорий как смотреть ЗВ и какие части из тру а какие "детские" "неправильные" и "не олдскул" существует примерно с десяток.

Как правильно смотреть?
Вопрос о том, в каком именно порядке стоит смотреть эпизоды «Звёздных войн» тому, кто только начинает своё знакомство с киноэпопеей, вызывает бурные дискуссии в среде фанатов ленты.

Варианта два:

1) Если вы хотите смотреть фильмы в таком порядке, как они были сняты, то нумерация эпидозов следующая: 4-й, 5-й, 6-й, а далее — 1-й, 2-й, 3-й.

2) Если же вам хочется проследить в правильной хронологии сам сюжет истории, то нумерация меняется: смотрите фильмы поступательно, начиная с 1-го эпизода и заканчивая 7-м. Между 3-м и 4-м эпизодом нужно будет посмотреть «Изгой-один».

Считается, что оригинальная трилогия (с 4-го по 6-й эпизоды) намного ближе по духу и визуальному ряду тем, кто «родом» из 1980-х годов. Поэтому фанаты советуют: если вам больше 25–30 лет, начинайте знакомство со вселенной «Звёздных войн», выбрав первый вариант просмотра, если младше — второй!
Как правильно смотреть «Звёздные войны»?

От себя отмечу что детскими мне кажутся плюшевые мишки на веревочках и картонные роботы. То есть те самые олдскульные серии. Ну не могу я на это смотреть всерьез.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Всерьез как-то и не предполагается. И меня лично это радует. потому как смотреть ЗВ всерьез - это, ИМХО, уже вывих мозга.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Так любое кино нельзя смотрел всерьёз '8()' Особенно какую-нибудь Анну Каренину . Мало того что все придумано и актёры за деньги играют, так ещё и мужик писал чего он понимает в тетской психологии %8
 
Последнее редактирование:

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Могу сказать секрету, что современные тетки тоже не понимают эту дуру, полезшую под паровоз ;)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
От себя отмечу что детскими мне кажутся плюшевые мишки на веревочках и картонные роботы. То есть те самые олдскульные серии. Ну не могу я на это смотреть всерьез.
А бумажные слова в книжках можешь читать?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
современные тетки тоже не понимают эту дуру
угу, есть такие, что просто свели бы на тот свет и Каренина, и Вронского (и кто там еще из мужиков на Анну заглядывался) и самого Льва. А на вырученные деньги устроили бы себе сладкую жизнь. На всякий случай добавлю, что не имею ввиду никого конкретно, тем более присутствующих тут дам, но такие тетки есть!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А бумажные слова в книжках можешь читать?
Не-не-не только электрические! Жаль что на форуме они такие маленькие (ножвые сообщения ) пока пальцем уцепишь раза три промахнешься *[[
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
посмотрел изгой один
8160800.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.