Какой фильм вы посмотрели последним? - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Доктор Стрендж неплохо вышел.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Почти двухлетней давности, но, в основном, актуальный.
 
  • Спасибо
Реакции: George

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Идеальные незнакомцы — отличный новый экземпляр «разговорного» кино.
Я в целом люблю это направление и получила удовольствие от фильма.
Действие картины происходит в одной комнате с одним кругом героев. Они много говорят, они только и делают, что говорят. О жизни, об отношениях, о людях. В эти разговоры вплетены секреты и интриги, которые медленно, но уверенно, меняют и жизни, и отношения, и людей.
Если кому-то такое тоже нравится, то ещё могу порекомендовать Маленькие секреты.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Посмотрели Молчание Скорсезе. На мой взгляд – шедевр.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Бессон очередной бодряк снимает
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Особенно позабавило "от создателя 5 элемента и Люси" %8 сравнили попу с пальцем.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Бессон – one-hit wonder. Он все время на плаву со всяческой более или менее успешной коммерческой мутью. Практически уверен, что лучшее в следующем кино показано в этом трейлере.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Бессон – one-hit wonder. Он все время на плаву со всяческой более или менее успешной коммерческой мутью.
Не трогать святое!
"Мятый элемент", "Такси", "Леон", "Ангел-А", "Васаби". Лёгкий юмор, грамотные моральные вставки.
Не всё же — мучительно-беспросветное интеллектуальное "великолепие". Иногда можно и отдохнуть. Причём - не обязательно с попкорном :)
Некоторые не понимают очень умные фильмы, а некоторым трудно понять простой юмор :-Ъ
Диалектика, ядрёныть!
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Пятый элемент – согласен, этапный фильм. Хорошее развлекательное кино. Но вот остальное – бесконечный автоповтор, актерство, режиссура и сценарии уровня провинциального конкурса квн. Только бюджеты побольше.
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
бесконечный автоповтор, актерство, режиссура и сценарии уровня провинциального конкурса квн
На декабрь 2016 года фильм занимает 27-е место в списке «250 лучших фильмов по версии IMDb» и 8-е место в списке «250 лучших фильмов по версии посетителей сайта КиноПоиск».
'hz'
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Haka3aTe/|b, да, забыл про Леона. Отличный фильм, согласен. Two-hit wonder! Sorry! Mea culpa!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Не трогать святое!
Увы все это он снял еще в прошлом веке. Ангел-А хороша, но вот васаби я бы к святому не причислил. Так легкий недолеон. Однако количество снятых фильмов впечатляет. Особенно если учесть средний балл около 7. То есть совсем трешак делать просто не умеет. Ихоть Димитрий считает актеров расходным материалом однако оба шедевра Бессон снял при участии маленькой Йовович. Но девочка выросла, пошла сниматься во всякой там мути и перестала вдохновлять маэстро. Увы "йохансон-люси" слабая замена. А может старая просто уже хоть и начинается на ту же букву '))'
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
На юных девушек в цвету, конечно приятно посмотреть. Но для двух, а то и трех часов в темноте (+ девушка) можно найти лучшее применение. :)
Бессон откровенно делает ставку на кассу, а мне это не интересно.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Не знаю, как кому, но мне мульт понравился. Персонажи гадские, но сопровождение музыкальное прям моё
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ещё оттуда
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Последнее редактирование:

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и magneto

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Тема закрыта. Продолжение здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.