Какой фильм вы посмотрели последним? - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
  • Спасибо
Реакции: Swall

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А какой смысл давать оценку одной из последних серий, когда тебе и начальные не понравились? Непонятно.
А я ж не только свое мнение привел. Но и внука, мечтавшего посмотреть эту серию. Предыдущая, кстати, ему понравилась.
К тому же режиссеры серий разные, актеры тоже. Всяко бывает. В основном франчизные серии – все дрянь. Исключение, на вскидку, Бондиана. Где случается не дрянь, а вполне смотрибельный одноразовый товар.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Народ посоветуйте что-нибудь чтобы развидеть это. А то хоть Конан-Варвар пересматривай.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Гай Ричи в натуре
Должно хватить этой фамилии – яркий стоп сигнал.
Про развлекательное кино советовать не буду.
Из хорошего, и нетрудного – чешская кинематография.
Зеленка – абсурдное кино. Самый традиционный – Гржебейк. Может, с его военной драмы и стоит начать знакомство.
Зияющая синева — Википедия
Зеленка, Петр — Википедия
Гржебейк, Ян — Википедия
Сверак, Ян — Википедия
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Курьер

+.jpg


Где мои семнадцать лет? (с)
Очень хороший фильм, разобран на цитаты чуть больше, чем полностью, этим и цепляет.


@garif Петро, советую, если не смотрел, раз уж ты ударился в советскую классику
 
  • Спасибо
Реакции: garif и magneto

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Если продолжить тему "старых" фильмов.
Недавно пересмотрел вот этот:
«Ва-банк» (Vabank, 1981)
 
  • Спасибо
Реакции: RIKITIKI

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Да, Махульский снял несколько отличных фильмов в то время. Еще Vabank 2, Сексмиссия (Новые Амазонки в советском прокате), King Size. Его фильмы нового времени уже не столь хороши.
 

Swall

Участник
Сообщения
131
Реакции
17
Народ посоветуйте что-нибудь чтобы развидеть это. А то хоть Конан-Варвар пересматривай.
"Персонаж" смотрели?

А я ж не только свое мнение привел. Но и внука, мечтавшего посмотреть эту серию. Предыдущая, кстати, ему понравилась.
К тому же режиссеры серий разные, актеры тоже. Всяко бывает. В основном франчизные серии – все дрянь. Исключение, на вскидку, Бондиана. Где случается не дрянь, а вполне смотрибельный одноразовый товар.
Мне как ни странно, Изгой-1 понравился. Понравился тем, что наконец-то ребята провели связь между 3 и 4 эпизодами саги. Во-вторых, "воскрешённый" Кушинг (хотя - и плохо, и мало). В-третьих, ну да. Спецэффекты.

Сюжета там нуль. Кроме того, он в принципе разрывается с сюжетом "проложенным" до этого писателями серии, в которых гордость добычи планов сваливается на расу так называемых "ботанов". Кроме того опять же бесит "космокунгфу", арабский перебежчик и ... как же без негров-то? Да никак... Я бы дал 4 звезды из 5 за вышеперечисленное. В остальном - ну да... Дикая туфта. Пыщь-пыщь под героическую музыку.

Но надо бы уже смириться, что до тех пор пока буквы смогут летать в космосе, в далёкой-далёкой галактике будут бушевать...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Меня позабавил учитель кунфу при Артуре и негров конечно перебор. Но они жеж обижаются если кино без черных. Дискриминация.
 

Swall

Участник
Сообщения
131
Реакции
17
Меня позабавил учитель кунфу при Артуре и негров конечно перебор. Но они жеж обижаются если кино без черных. Дискриминация.
Даже не понимаю, каким уровнем интеллекта надо обладать, чтобы жаловаться на отсутствие негров в Англии 5 века нэ?..
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Осторожнее, ребят :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну на наличие любовницы у молодого, богатого аристократа, принца и наследника "народ" ведь жалуется '))''tssss' Хотя при Артуре вроде бы числился один сарацин, а так они конечно на негров-арабов смотрели "через прорезь прицела" Если конечно умудрялись найти, ведь до крестовых походов еще 500 лет.
Американцы много лет готовили резидента для работы в СССР. Его легенда была разработана блестяще. Наконец, его забросили с самолета на советскую территорию, и он вышел из лесу, одетый в ватник и кепку. Зайдя во двор избы, он попросил у бабки напиться.
- А ты, милок, не шпион ли будешь?
- С чего ты взяла, бабка?
- Да мы в наших краях негров отродясь не видали!
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
А я Гая Ричи смотрела с восторгом — это же... это же... такое классное ироничное фэнтези! Сарказм чуть ли не в каждом кадре! Прям ах!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Сомневаюсь что гайричи снимал его как комедию, но чем черт не шутит.
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Я не знаю, как что именно он снимал фильм, не знакома, в голову залезть не могу ))
Но Гай Ричи в "Артуре" очень хорошо чувствуется, если бы не знала, что режиссер он, все равно догадалась бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.