Комната смеха - 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528
Котофилам любая ссылка на котов в радось. '))'
Это да, но вот если б отдельная кошачья тема была тут, в "Разговорах обо всём", а не в "Теории и практике фотографии"... Там это могут расценить как офтопик :)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
@Йожег, а как эти твари по ночам счас орут((( кошмар просто
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528
О как! Оказывается, в немецком языке у вербы есть поэтическое название Weidenkätzchen - "ивовые котята" :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
1492375768.jpeg
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
 

Sh

15 лет на форуме
Сообщения
360
Реакции
174
И на нашем форуме вот так (bosh можно заменть на adobe|corel[etc]
СОВЕТЫ И РЕШЕНИЯ
Виталий(***@yandex.ru)
Может кто-нибудь сталкивался? Посудомоечная машина Bosch-ХХХХ в режиме ополаскивания на низких оборотах коромысла незначительная потеря мощности, однако, без срабатывания кода E-17. Полностью перебрал блок ополаскивания, сменил подшипники, отрегулировал шаг крыльчатки и перемотал трансформатор. Если недозагружена верхняя полка в сливной воде появляется легкий привкус альдегида. Что это может быть?
Гена-сан(anon)
У меня была аналогичная проблема, помогло заново перепрограммировать модуль отсоса. В Бошах модели XXXX не учтен паразитный потенциал пары медь/оксид никеля, возникающий на коронке прокладки венчика. Смыв после борща или кислых щей дает сильный положительный pH, который машинка ошибочно принимает за логическую единицу. Мы с тестем (земля пухом!) сперва этого не поняли, пришлось до винтика разобрать на газетке процессорный блок, выпаять память, стравить адресные шины и только после этого мы догадались, что проблему можно решить софтом.)
Виталий(***@yandex.ru)
Гена-сан, я тоже первым делом подумал про прокладку венчика, но в моей конфигурации машинки медный ободок заменен на пластиковый, поэтому химическому потенциалу неоткуда взяться...
Tatarenko (гуру)
Виталий, этого не может быть. Я в своё время интересовался проблемой и выяснил, что пластиковые ободки вместо медных ставят исключительно на чешском сборочном заводом в Плодвинце, почему - отдельная тема для разговора, но факт остается фактом - кроме того, чешские машинки начиная с 2007-го года поставлялись исключительно в Казахстан. Проверьте еще раз, возможно, вы не до конца разобрали головку венчика и приняли за край прокладки компрессионный диск, который, действительно, делается из полипропилена, если, конечно, вы не привезли машинку из Казахстана.
Орфей62(anon)
Если бы машинка была из Казахстана в ней вряд ли удалось так легко перемотать трансформатор.)
Tatarenko (гуру)
Орфей62: Это точно)) Кстати, Виталий, вы не пробовали ввести в сливной шланг миниатютную видеокамеру и вручную вращая крыльчатку во время мойки проконтролировать синхронизацию с инжектором?
Виталий(***@yandex.ru)
Ну разумеется, первым делом я проконтролировал синхронизацию с инжектором, для чего мне не пришлось использовать камеру, потому что еще в первую разборку я вмонтировал в лючок компрессора смотровое окошко.) Спасибо за версии, друзья, сегодня ночью попробую в гараже провести полную томографию отсоса и найти утечки паразитного потенциала...
Tatarenko (гуру)
Успехов!
Гена-сан(anon)
Обязательно расскажите о результатах!
Артем (новичок)
Всем привет! Мужики, выручайте! Убился - жужжит, но не моет, только мигает "бантик с капелькой".(( Что не так?((
Артем (новичок)
А, разобрался! Это нам в стояке воду перекрывали.) Всё заработало, хорошего дня!))
Орфей62(anon)
...
Виталий(***@yandex.ru)
...
Tatarenko (гуру)
Что это было?
Гена-сан(anon)
Боже, какой позор...
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Eugenyus, Интересно, какие объявления на самом дне?
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
Интересно, какие объявления на самом дне?
Дна там не наблюдается, наблюдается кухня. То, что на столе и под вытяжкой совершенно нечитабельное (насколько вижу).
Но смотрится шикарно!
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
@Eugenyus, IMHO, фэйк это. Ну либо не называется вёрсткой и сделано не в программе вёрстки. Во всяком случае, лично я не знаю, как можно сделать набор с изменяющимися на протяжении строки кеглем и межстрочником, а вертикальные поверхности там именно такие.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Вблизи видно что это даже не русская газета :) 3D kitchen advert hidden among newspaper classifieds is beyond trippy

Кухня компания изменила перспективы на строки текста, чтобы создать тонкий, но галлюциногенный %))объявление в колумбийской газете.
...
Изображения объявления были размещены на дизайн сайта Behance от Sancho BBDO копирайтер Фелипе Салазар.
ca0QZ46[1].jpg
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
как можно сделать набор с изменяющимися на протяжении строки кеглем и межстрочником
Да нормально сверстали, потом блоки повернули и деформировали собрав из них такое вот...
Прикольно, конечно.

Проблема только в том, что будет делать вестальщик, если руководству понравится?
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
@Eugenyus, IMHO, фэйк это. Ну либо не называется вёрсткой и сделано не в программе вёрстки. Во всяком случае, лично я не знаю, как можно сделать набор с изменяющимися на протяжении строки кеглем и межстрочником, а вертикальные поверхности там именно такие.
Да ладно, сверстать и деформировать в Кореле или еще где, а в верстку прилинковать.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Причем борода растет из 2006 года что видно по колонтитулу '))' свыше 10 лет - некропостинг 99 левела %8
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.