Компактные клавиатуры для левой руки

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175
Дороговато только
2000 - однова живём)) Норм цена за удобство и здоровье. (Wacom Pro L от 50 косарей, а тут клава за 2 - здоровье, удобство и производительность дороже.)
 
Последнее редактирование:

Drawer

Участник
Сообщения
1 814
Реакции
799

Не по теме:

и да, посмотри на неё - сразу видно, что часто используешь
Долго :) 6 лет :)
Без цифровухи никак - привычка
Тоже так думал :) Но из-за размеров они рядом, двумя руками двигать особо не надо, пальцы дотягиваются :) Привык.

 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175
А я отвыкнуть от классики не могу. (Говорю, что в понедельник скину фото, там клава Genius мохнатого года - там всё видно: и маркировка языков и нажатие отслеживается, а не то, что новые островные клавы, их у меня на шкафу с десяток валяется, вот всё думаю, как из них что-то сконстролить)) © Мамочка, Республика ШКИД.

Не по теме:
уже и часы делал, осталось только бижутерию))
 
Последнее редактирование:

Oleg_Sh

15 лет на форуме
Сообщения
179
Реакции
50
Шайтан-арба от Loupedeck. Только денег стоит невъёмных.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175

jazzy

Участник
Сообщения
328
Реакции
175
У меня несколько POS клавиатур от x-keys (пара дома, пара на работе):
xk24-unit.jpgxk12-jog-unit.jpg
Самой старшей больше 10 лет. Обожаю их - надежные, удобный софт для настройки, можно подружить с AHK или любым другим софтом для ремапа клавиш. Но сейчас, конечно, это удовольствие стало дорогим.
Есть китайские программируемые клавы на алике на любой вкус и цвет. Брал знакомым, настраивал под их нужды. Но там по сути DIY и целый зоопарк решений (самописный кривой софт, ограниченная память контроллера на количество команд, периодически "забывают" что в них зашито и т.п.). Но если не заморачиваться со сложными командами и просто зашить в них любые хардварные хоткеи, то можно разбирать их уже на стороне компьютера (тот же AHK или keyboard maniac) - вполне удобно и надежно.