Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

Realalex сказал(а):
CTRL R - повтор последнего действия. Применений можно и нужно придумать много.

Кто сказал что об этом нет в книгах? Читаю и офигеваю. Книги все-таки надо перед этим хотя бы просмотреть:) 80% инфы в топике открывание велосипеда. F1 забыто напрочь..
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

welcomeinside сказал(а):
Новая ;) функция! Смотреть около Save...

да лажа...
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

Недавно столкнулся в Х3 со старой проблемой.
Она называется "запятая вместо точки" в PS-коде при локальной настройке языков. Наспех поискал в описании апдейта SP1/2. Ничего.

В принципе, метод борьбы старый. Но сколько можно?
Разработчикам не помогли сидения в Адобе, которая наверняка объяснила, что в аргументах PS-команд десятичной точкой должна быть именно точка, а не запятая или что-нибудь ещё.

Может я плохо смотрел в описании апдейтов?
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

ch_alex сказал(а):
Может я плохо смотрел в описании апдейтов?

Не знаю чего там в описании лениво было читать просто взял поставил и проблема точки снялась с повестки дня. X3 без SP1 действительно юзать не стоит а вообще-то очень много чего пофиксили в SP1. Чего они пофиксили в SP2 я тоже не читал взял поставил разницы не заметил. Вот только индез на двух машинах подряд после установки SP2 ДЛЯ Х3 престал обрабатывать гиперссылки. Теперь снова обрабатывает но глюк лечился на откат к старой версии файла верстки. Честно говоря не помню может у меня индюк был открыт при установке SP2 и я сам виноват... Но осадочек остался.
 

erazer

Участник
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

была такая проблема некоторые РИПы закривленный текст скажем соединяет некоторые узлы получается читабельно , но всё равно брак. выход таков.
закривляем
экспортируем как ЕПС
вставляем как ПС
готово проверено
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

erazer сказал(а):
была такая проблема некоторые РИПы закривленный текст
Ключевое слово БЫЛА. Впрочем и сейчас может случится если писать PS1
там есть ограничение на кол-во точек на кривой. Что-то вроде 1500. Не всегда хватает. При записи PS2 ограничение 10 000 точек (можно увеличить до 20000).
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 142
Реакции
2 066
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

Комментарий модератора: Up старой темы.
Хотел влить сюда "Советы Бывалых", но уж столько там мусора в первый же день существования темы, больше чем тут за два года.
Тему закреплять не буду, пишете новое - тема на плаву, надоело - тема утонула.
Штрафовать за разнотемовость не буду.
НО. Тут вопросы, только по опубликованным трюкам. Вопросы не связанные с предыдущими постами - отдельной темой.
Даже вопросы по древним постам этой темы - лучше отдельно. Если понимаете, что ваш вопрос повлечёт длинное обсуждение и затопит тему - уходите в отдельную со ссылкой на исходное сообщение.
За дурные советы наподобие "не пользуйтесь hairline" буду штрафовать, а за хорошие вам и так "плюсиков" понаставят.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

5. вот еще очень удобная фигня (будет примерно как пробел в адобе) -
назнач пробелу инструмент Pan - одноразовое перемешение рукой
будет как в адобе примерно - нажал пробел - появилась лапка - подвинул изображение - отпустил кнопку мыши и инструмент с которым ты работал востановится,
А подскажите, знатоки. Прикрутил я на пробел "руку", а она не работает как описано выше. Я раньше настраивал -- всё работало. В этот раз чот затупил. Не пойму в чём дело.
 

Sanchos

Sancho
12 лет на форуме
Сообщения
806
Реакции
157
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

dimohha, тут, как говорится, наглядно
 

ladyinna

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

Ну, с другой стороны, всю литературу перечитать невозможно. Так что такие короткие советы очень даже в тему иногда :)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Кто знает о CORELE то, о чем не пишут в книгах?»

TRANTOR, Sanchos спасибо, получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.