логотип

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iva

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
0
Когдато неизвестный мне российский дизайнер дописал две буквы "ЁП" к знаку российской сертификации продуктов, получилось ёпРст. В продолжение темы я взял знак украинского банка "НАДРА", что получилось смотрите сами.
 

Вложения

  • logo.jpg
    logo.jpg
    48.9 КБ · Просм.: 974

iva

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
0
Да, если у кого то есть подобные вещи, присшлите посмотреть. Please
 

iva

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
0
И че? Ни кто ничего плохого сказать не хочет? Странно, на Вас ребята это не похоже.
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Видимо, плохого сказать нечего! Все плохое Вам скажут владельцы банка. :)
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
...В детстве мы с братом веселились, слушая новости по радио, не из дессидентских чувств, просто аббревиатура ЦККПСС слышаалась "Це - КАКА ПСС". После новостей мы выкрикивали всю эту билиберду(устами детей глаголили истина), делая акцент на слове "КАКА", ни о каком дизайне равно как и политическом времени не задумываясь...В нашей коммуналке были соседи, неравнодушные в этой жизни только к спиртному, поэтому не донесли, а могли бы - "Большой дом" на Литейном был виден из окна нашей детской...
 

iva

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
0
Спасибо ребята. Банк действительно может сказать... Но Шут, я с тобой теска, название моей студии с английского переводиться как "играющий шута".
 

Mors

Участник
Сообщения
256
Реакции
0
2iva
Твоя работа прикольнее оригинала-:)
Тока у меня мысль: наверное тем кто на украине твоя работа ничего не говарит??-'))'
А скажи что значит на украинском НАДРА
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
Прошу прощения за ОПЕЧАТКИ имела в виду - "дИссидентских" и "бЕлиберду"...

Спасибо за нЕвнимание!(В смысле, никто меня не уличил!)
 

iva

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
0
2Mors
Знаеш, для нас, украинцев, слово НАДРА означает только то, что это один из самых серьезных банков Украины.
Не больше, не меньше.
 

iva

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
0
2Stassi
Помоему на этом форуме придалбываються только к работам, а не к грамматическим ошибкам. Но все равно извени за не внимательность:)
 

Mors

Участник
Сообщения
256
Реакции
0
2iva
Я лишь имел ввиду вот что: банк то украинский - но допускаю что украинец по руски не понимает. Так вот по русски все здорово выходит НАДРА и НАДРАлся....а вот если значение етой фразы "надрался" по украински совсем другое то тебя возможно могут не понять украинцы.
Сорри вобщем если совсем все запутал-:) (кста не поймте что я тут чото про вражду между нациями и т.п. блин а то щас начнется (2Stassi))
 

iva

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
0
2Mors
Для русского и украинца значение слова "надрался", означает одно и тоже - напиться в доску:)
Я Киевлянен Mors.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.