MacOS 9x

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 475
Реакции
12 484
adobe acrobat (желательно 6, хотя и не уверен что он под 9.2 работает)
Не работает, 5 последний.
http://en.wikipedia.org/wiki/Adobe_acrobat#Version_6.0
Support for many operating systems was ended. Mac OS 9 was no longer compatible.

оказалось Питер
Там в названии темы написано :)
СПБ: Продам iMac 27" и три PowerMac G4
 
  • Спасибо
Реакции: QuarkGrafics10

QuarkGrafics10

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
96
Тут вот недавно был прецедент перевозки подобного Мака из Москвы в Калининград и все прошло без проблем.
и как перевозили? Я замечу сразу, что покупаю его как частное лицо.... Физическим лицам решение подобных вопросов очень затруднительно.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
4 Кварк в классическом окружении на G5 работает медленнее, чем в нативной 9-ке на G4 MDD. Плюс проблемы с прорисовкой экрана (здравствуй, ClassicDrawXT).
Для обычной работы вполне хватало... запись PS конечно намного медленней, но это единственное припоминаемое неудобство.
В целом проблем не было замечено, а интегрировать в существующий процесс OS X намного легче.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
  • Спасибо
Реакции: QuarkGrafics10

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Да на ebay полно предложений, с доставкой особых проблем нет и растаможки тоже, сумма маленькая.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
это имеется ввиду
Боюсь, что я был неправ, и это тоже не подойдет... Увы, остается мониторить макцентровскую барахолку, иногда такие вещи отдаются просто за самовывоз. А уж билет до Москвы и обратно не так уж и дорого стоит.

Кстати, а если не секрет, зачем 4 кварк в 2013 году?
 
  • Спасибо
Реакции: QuarkGrafics10

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 475
Реакции
12 484
  • Спасибо
Реакции: QuarkGrafics10

QuarkGrafics10

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
96
зачем 4 кварк в 2013 году?
а зачем мне что то другое, что бы верстать 2 газеты:
1-я- 8a3 ч\б, 2-я-16а3-1 раз в 2 недели. ну из редка бывает художественная литература. QXP 4х отличная программа для такой работы, да xtensions накоплено не мало.
Кстати, QXP 4, оказывается необычайно живуч, много (относительно много, конечно) еще кто в нем работает...
PS помимо 4 версии кварка я совершенно свободно работаю в индизайне, корел вентуре, фреммейкере, новых версиях quarkxpress... это я к тому что я вроде как не дикий..:) Но тем не менее для меня более комфортная среда qxp4 на macos, зачем ее нарушать?!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.