Маленькие радости - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
А я наездила три часа по парковкам и сегодня первый раз выехала на дорогу! Случайно :) никто не пострадал.
Аву менять не пора?
%D0%91%D0%B8%D1%80%D1%8E%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B8-733968.jpeg
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
хорошая машинка, правда, немного огромная '))'
Согласно "национальной" традиции кенгурятник есть? :)
Вообще по самой Австралии такое распространено или это русские слухи?
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Сиэттл в Штатах. Это другой континент.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
"Вотоночё Михалыч"
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
хонда аккорд, гибрид
хорошая машинка, правда, немного огромная '))'
Это такой жук-плавунец? :)
Хорошо, что огромная. Привыкнешь к таким габаритам - потом проще будет на маленьких ездить.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Последнее редактирование:

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Поменял подыхающий (второй раз за месяц неустранимая ошибка в файловой структуре) винчестер на SSD в домашнем аймаке. Да, разбирать аймак -- занятие не для слабонервных. Хотя на самом деле ничего сложного. Восемь винтов и четыре разъема. Самым трудным было кошку отгонять от матрицы, дабы шерсти не нароняла.

Кстати, оказалось, что мой аймак вобрал в себя худшие черты двух поколений: PATA-привод оптических дисков (наследие старого) и термодатчик в винчестере (новые веяния). Плюс ко всему, переходник с 2,5" на 3,5", прилагаемый к OCZ Vector, решительно несовместим с системой крепления HDD в аймаке. Впрочем, одно отверстие, проделанное дрелью в планке крепления, решило эту проблему. Проблему термодатчика решила нагугленная утилитка SSD fan control, а с приводом так вообще нет проблем -- он все равно не используется :)

Блекмеджик: 257/261. Для SATA-II совершенно обычный результат, как я понял.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Опять не курю!
Ем! )
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Поменял подыхающий (второй раз за месяц неустранимая ошибка в файловой структуре) винчестер на SSD в домашнем аймаке. Да, разбирать аймак -- занятие не для слабонервных. Хотя на самом деле ничего сложного. Восемь винтов и четыре разъема. Самым трудным было кошку отгонять от матрицы, дабы шерсти не нароняла.

Кстати, оказалось, что мой аймак вобрал в себя худшие черты двух поколений: PATA-привод оптических дисков (наследие старого) и термодатчик в винчестере (новые веяния). Плюс ко всему, переходник с 2,5" на 3,5", прилагаемый к OCZ Vector, решительно несовместим с системой крепления HDD в аймаке. Впрочем, одно отверстие, проделанное дрелью в планке крепления, решило эту проблему. Проблему термодатчика решила нагугленная утилитка SSD fan control, а с приводом так вообще нет проблем -- он все равно не используется :)

Блекмеджик: 257/261. Для SATA-II совершенно обычный результат, как я понял.

Я вырал путь попроще, SSD Lacie 256 гб через Thunderbolt, на него систему, подходит и грузится со всех яблодевайсов.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
@jASS, Это у кого тандерболт есть в компе. Да и цена вопроса несколько отличается. Этак раза в два. К тому же, проблему потенциально дохлого винчестера внешний привод не решит.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А у меня аймак на гарантии еще год, не могу вскрыть. Честно говоря, надеялся, что в него пыль попадет и я его смогу поменять на новую модель. Но у меня экран чистый. Вот и определи теперь – повезло или нет? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.