Маленькие радости - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 431
Реакции
12 477
Скорее всего это использование готовых, чужих проектов, в которых компоненты могут быть улучшены по сравнению с оригиналами.
Насколько я понимаю это рамы собственного проектирования и изготовления. Трубы готовые естественно.
Тут в каментах пост где много букв с ошибками. :)
BMX.RU - все о велосипедах bmx / Фото / Железки / бэмэикс
у них обычная система – сборка велика из тщательно подобранных компонентов наивысшего доступного качества
Я в курсе, хотя велика у меня нет и не было, и форумов не читал. :)
Но имелась ввиду рама.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Насколько я понимаю это рамы собственного проектирования и изготовления. Трубы готовые естественно.
Алексей, прежде чем купить велик, я выбирал по удобству, искал модель прогулочную. Разница очень большая.
Что касается труб – у многих, если не большинства, это трубы сложного профиля и сечения. Как-то сильно сомневаюсь, что в полукустарных условиях можно получить подобное. Хотя я, конечно, тут совершенный дилетант, могу ошибаться.
Мой товарищ, кстати, не так давно утопил €200 000 чужих денег в проект велосипеда. Даже до опытной модели дело не дошло. Года два процесса, деньги инвестора кончились, потерял семью (жена, в результате уже бывшая, нашла инвестора, и в итоге должна отдавать эти деньги).
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 431
Реакции
12 477
Ну брат тоже выбирал, и мужики эти с ним катались в парках по камням и самодельным трамплинам. Рамы специфические и тяжелые, из стальных труб.
Прогулочный проще и дешевле серийный купить.
Даже до опытной модели дело не дошло.
У этих дошло, они вполне успешные были в своей нише и продавали по всему миру, потом разъехались по разным городам, один продолжает делать под другим брендом.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
2017-06-16 17-36-58.JPG
'dans))'
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
  • Спасибо
Реакции: Linxy

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Вот ты привязался со своим паспортом. :)
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
На сей риторической ноте завершаем и продолжаем радоваться тут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.