Маленькие радости - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 429
Реакции
12 477
Вот такие вот десерты делает моя супруга
Еще и жену заставляешь. 'fp'
'))'

Вообще круто, но ботва на клубнике мне не нравится, хотя и красиво. Тоже небось ты заставил. '))'
camera.gif
 
  • Спасибо
Реакции: lev и funny1

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
В кои-то веки не "сгорели" все мои бонусные баллы Спортмастера.
Приятным бонусом было, что даже забыв карту дома - быстро решили вопрос через номер телефона и смску.
В итоге - купил кроссовки и футболку почти за пол-цены (с учетом скидок магазина и баллов по карте).
Радость! 'opa!)'
 
  • Спасибо
Реакции: carry

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

Aniriann

Администратор
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Не прошло и половины лета, как я открыла сезон шашлыков, юхуу-у!
 
  • Спасибо
Реакции: carry и Linxy

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 469
Реакции
1 528
  • Спасибо
Реакции: Linxy

Aniriann

Администратор
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Без фотоотчёта не засчитывается :)
Ну, у меня всего одна фотография, на которой почти не видно мяса и нет меня, так что придется поверить на слово и порадоваться за меня и жареную свинку :)
 
  • Спасибо
Реакции: carry и LeonidB

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 469
Реакции
1 528
и порадоваться за меня и жареную свинку :)
За свинку особенно радостно. Что жизнь её была прожита не зря, а окончилась так плодотворно и достойно! :)

Не по теме:
Но в следующий раз без фото не поверю! :)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
билеты куплены, не прошло и месяца, а мы опять на отдых)
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Дочь закончила "МГУ печати им. Ивана Федорова" (ныне - Московский политехнический университет)
и защитила диплом "технолог полиграфического производства" на отл.
'cooll)'
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Доплыла наконец из Поднебесной и завелась. :)
IMG_20170703_160202[1].jpg
 

Вложения

  • IMG_20170703_160212[1].jpg
    IMG_20170703_160212[1].jpg
    115 КБ · Просм.: 590
  • IMG_20170703_160301[1].jpg
    IMG_20170703_160301[1].jpg
    157.1 КБ · Просм.: 667

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Практически убитый комп с которым я обнимался две недели подряд все же заработал. В последний момент когда я уже созвонился с продавцом материнки на замену (фиг найдешь еще 1155 чипсет) и вызвал сервисника. Просто для сброса биоса пришлось проделать особо долгий танец с бубном. Не помог танец "замкни перемычку", "вынь батарейку" не сработал даже "вынь батарейку и подожди 15-30 минут" рекомендованный самыми крутыми шаманами. Но на 45 минуте биос таки сдался и выдал окно загрузки дефолтных установок. А казалось бы вызов духа бэкапа через "могущественный" акронис должен был сработать. Но вместо вожделенного "восстановления системы" возник ужасный крах биоса. Который не только перестал загружаться, но еще и выдал заставку старой, давно перезаписанной версии.
Радость конечно со слезами на глазах. Ибо потрачено кучу времени на реанимацию и казалось бы неизбежный апгрейд опять отложен. Но хоть не пришлось лезть в кредит ибо что-то приличное можно взять только за 30К и выше. И выкинуть вполне рабочий проц с памятью.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У нас в последнее время дождливая погода. Вокруг – национальный парк, много болот (пра-долина Вислы). Вчера после недельного перерыва (из-за погоды) сделали обычный 15 км кружок по окрестностям. Воды сильно прибыло.
Второй снимок – розы мелкие обильно цветут. Очень благодарный сорт, будут цвести до морозов.
 

Вложения

  • IMG_2086.jpg
    IMG_2086.jpg
    520.9 КБ · Просм.: 787
  • IMG_2088.jpg
    IMG_2088.jpg
    560.4 КБ · Просм.: 678
  • Спасибо
Реакции: Valentin

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 366
Запустил сегодня ЧПУшку антикварную - SD-3025 (бронковский).
Одной левой, в смысле - правой не помогал, ибо после посещения храма здоровья и долголетия, ей шевелить трудно даже.
Станочек вот такой.
6.jpg

Будем теперь модели сами делать. '))'
ЗЫ намучился промывать спиннер шпиндель. Его предыдущие владельцы так усрали водопроводной водой, что солянкой с уротропином с трудом размочил каналы охлаждения... 'hell':+(('fp'
ЗЗЫ выйду из отпуска - отстригу ему контроллер ублюдочный и пристригу ардуёвину. :4)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Valentin, Gadalka и garif

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Сегодня обнаружил новый домофон, установленный взамен распиленного каким-то нехорошим человеком с помощью болгарки. Работает. Это радует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.