Маленькие радости - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Образовалась дырка в рабочем процессе. Вернулся на один из американских посреднических порталов. Сделал две маленьких работы (два рисунка) для испанца за день. Поднялся немного в рейтинге. :)
Вчера прослушал вебинар (по-польски, у них, оказывается есть здесь сотрудники), под впечатлением от организации. Им удалось в большой мере избавиться от спамеров и начинающих, готовых работать за фидбеки. Неплохо продумана защита исполнителя от кидалова. И vice versa.
Если есть желающие поискать там работу (программеры, графика и подобная работа по удаленке) – пишите в личку. Важное условие – язык общения только английский.
 

Aniriann

Администратор
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Добрее надо быть. И радостями делиться вместо сарказма. По крайней мере в этой теме.
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy

Aniriann

Администратор
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Съездила на дачу. На даче несколько старых яблонь, полтора куста черной смородины, одна многострадальная вишня (растет около забора, поэтому очень сильно к нему наклоняется) и несколько кустов крыжовника.

Поэтому радость и маленькая :)
P_20170806_195441.jpg
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Фу, сельфя.'nosilki'
 

Aniriann

Администратор
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
@George, в такое время самое то принять горизонтальное бессознательное положение '))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
После почти 5 недель (Эппл обещал срок 4-5 недель, так и вышло) приехал мой iMac:
Zrzut ekranu 2017-08-22 17.05.43.jpg


Операция переноса всей софтовой начинки, программ и данных со старого заняла 1 час 50 минут. Экран, конечно, офигенный. Зато китайский адаптер usb-c>HDMI (на второй монитор) не заработал. Пришлось ехать в Варшаву в салон, купил кабель usb-c>DisplayPort. Марка j5create. Этот работает без проблем.
Из минусов – нет ИК-приемника. Что касается скорости – пока не еще не понял. Клавиатура с совсем малюсеньким ходом, пока не привык.
Старый аймак едет к плоттеру.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
@Dmitrij M, характеристики впечатляют! 'cooll)'
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Дима, ну шоб работал! 'beer1'
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Поздравляю с покупкой :)
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Поработал, ИнДизайн летает, работа с включенными скрытыми элементами гораздо комфортнее, пиксель-то в два раза меньше. Фотошоп тоже ощутимо быстрее. Остальное пока не пробовал.
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2017-08-23 10.38.59.jpg
    Zrzut ekranu 2017-08-23 10.38.59.jpg
    332.3 КБ · Просм.: 793

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Поработал, ИнДизайн летает, работа с включенными скрытыми элементами гораздо комфортнее, пиксель-то в два раза меньше. Фотошоп тоже ощутимо быстрее. Остальное пока не пробовал.
Дмитрий, не трави душу! :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Дмитрий, не трави душу! :)
Я сомневался, нужен ли 5К монитор, оказывается очень даже нужен. При покупке монитора стоит рассматривать 4 и 5К. Но могу и не описывать впечатления. :)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Я сомневался, нужен ли 5К монитор, оказывается очень даже нужен.
Я разницу заметил еще на аймаке 12-го года, по сравнению с обычным 24-дюймовым монитором. А 4/5 К - это вообще космос, наверное. :)
 

idreamer

12 лет на форуме
Сообщения
290
Реакции
95
Привет всем!

Поделюсь и я маленькой радостью.
Проапгрейдил комп: AMD Ryzen 7 1800X, материнка ASUS Prime X370 Pro, Kingston 4x8Gb DDR4 2400Mhz, PCIE SSD Plextor 128Gb NVMe.
До этого был установлен S1156 Intel Core I7-860, Asus P7P55D-E, 4x4Gb DDR3 Kingston, SATA SSD OSZ Vertex 256 Gb.
Второй ссд служит файлопомойкой. Старое железо отдал другу за символические деньги.


Поздравляю!
Я так понимаю, что две планки по 16Gb сами добавили?
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.