Multiple sheet optimization в Сигне 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egorus2010

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 514
Реакции
51
Вот сделал, как написано в хелпе про Multiple sheet optimization. Только осталась какая-то пустота, и только один лист. То есть, совсем не optimization.
Что я неправильно сделал?
Можно ли создавать пустышки для оптимизации (вместо реальных файлов - прямоугольники с заданными размерами?
Количества только в названии файлов через #?
Что такое Quantity as Multiply of?
-----
Вот только что поставил Overproduction на 10% - пустые места заполнились. Но мне нужна максимально точная раскладка, пусть даже за счет лишних спусков. А лист пока только один создается.
Пример. 4 А4 на А2. Тиражи 1, 1, 1, 5 тыс. Лучшее - два листа. На одном - 4 вида по 1 тыс., и на втором - пятитысячник.
Вот это имеется в виду под названием Multiple sheet optimization в Сигне?
 

Вложения

  • Multi.JPG
    Multi.JPG
    198 КБ · Просм.: 873

mike215

15 лет на форуме
Сообщения
200
Реакции
6
Может я скажу бред). Но я в таких случаях разбиваю файл тиража. Допустим тираж #2000 у меня файл будет #1200 #1200 (если там идет перепечатка).
 

egorus2010

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 514
Реакции
51
Я тоже могу сказать бред (нам простительно.) Я видел похожие вопросы.
Но и ответы видел. Кто-то говорит, что это только в 16 работает, кто-то - что и в 13 тоже.
16-ая - х64. Мне нужно провести серьезную работу по установке такой Винды и Сигны.
Поэтому и спрашиваю, чтобы не учиться только на своих ошибках (пословицу помните?).

Когда я вижу слово "Gang", "Ganging", читаю, как другие здесь упоминают эти слова, иди даже по-русски, "ганжинг" - я тоже повторяю "ганжинг", но надо мной тут же смеются.
Поэтому...
Не надо объяснять здесь, что такое "ганжинг". Одна тема - один вопрос.
Я прочитал 8-е правило.

Что имеется в виду в Сигне 13 - Multiple sheet optimization? Какие такие множественные листы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.