[CDR X5-X8] Настройка цвета в Corel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
В целом да, с моим принтером более менее дружит,но у меня струйник.
Все понятно. Дальше можно не продолжать.

В общем, проблемы у них с оборудованием, я так поняла.
Конечно, это у них проблемы.
Ведь их оборудование не настроено под ваш монитор. Какая печаль-беда.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Да ктоб сомневался,Вас, мой милый, dimon222,я Ждала!Думала не придете со своей матчастью :D ({
После подобных ответов на весьма развернутые и подробные объяснения по теме, я бы воздержался от помощи подобным персонажам. Чего и всем советую.

Дальнейшие посты с попытками помочь данному "персонажу" можно расценивать просто как неуважение к профессии.
Удачи.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

zuzanna

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Сами ВЫ Персонаж!!!
Да уж зажрались совсем,еще лет 5 назад, на форумах люди спокойно отвечали,что да как настроить,теперь умные все, или кризис вас так ,куда же нам непрофессионалам!!
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@zuzanna, ваше веселье продлится ровно до первого загубленного тиража, отвергнутого клиентом. Собственно, ваше нежелание учиться – меньше конкуренция.
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy

zuzanna

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Какие клиенты,какой тираж,вы вероятно,меня неправильно поняли, я не собираюсь открывать типографию, это не дело моей жизни.
я обычный юзер, не более того,скорее сама клиент)Скажем так накалякала картинки и в печать отправила.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843
Какие клиенты,какой тираж,вы вероятно,меня неправильно поняли, я не собираюсь открывать типографию, это не дело моей жизни.
я обычный юзер, не более того,скорее сама клиент)Скажем так накалякала картинки и в печать отправила.
Тогда все очень просто -доверьте предпечатную подготовку специально обученным людям и не забивайте себе голову всякими мудреными глупостями
 

zuzanna

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Таким людям нужно еще платить,а я жадина)Поэтому хотела сама найти решение...ну чтож не судьба видать
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843
Поэтому хотела сама найти решение
Ключевой вопрос - "решение" или "волшебную кнопку"?
Решение вам тут подсказали - разбирайтесь с цветовой калибровкой всей связки монитор-корел-принтер-офсет, а не ищите "универсальный профиль"
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Вобщем возвращаясь к началу
А недавно мне сказали,что профиль ISO Coated v2 дает затемнение цвета при печати...так ли это..
Если именно в такой формулировке, то вам звиздят.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 859
Реакции
3 450

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
необязательно. может это сосед/приятель ТС с таким же пониманием процесса.
и он сравнивает красивую картинку на своём телевизоре с выкрученными яркостью/контрастом
и страшный тёмненький оттиск.

и делает вполне себе "логичный" вывод, что во всём виноват есишный профиль!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.