нелП!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krik

Участник
Топикстартер
Сообщения
54
Реакции
0
Таблицы в Кореле

Возможно ли создание таблицы в Кореле? :confused:
 

Second

Участник
Сообщения
276
Реакции
1
Ответ: нелП!!!

А почему нет. Можно импортировать из Excel. Можно вставить объект-> Лист МS Excel. А можно просто выбрать инструмент "Миллиметровка". Просто ты получишь минимум удобств.
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: нелП!!!

графически - да. в смысле, эти таблицы не будут считать без принуждения.
просто рисунок.
 

krik

Участник
Топикстартер
Сообщения
54
Реакции
0
Ответ: нелП!!!

мне нужно импортировать таблицу с возможностью её редактировать, то есть менять в ней!!!
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: нелП!!!

krik сказал(а):
мне нужно импортировать таблицу с возможностью её редактировать, то есть менять в ней!!!
1. печатать в постскрипт без перевода текста в кривые. импортировать в корел также без перевода в кривые. сшивать (ctrl "L") посимвольно.
2. нарисовать таблицу в кореле. через буфер обмена таскать данные. для удобства использовать paragraph text.
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: нелП!!!

в ворде конвертирую обычно таблицу в текст с табуляцией (сейчас это можно и не делать - копируем в ворде, вставляем уже внутрь абзаца текста)
потом в кореле в параграф текст настраиваю правильные табуляции
под низ кладу прямоугольники нужных размеров

если таблица большая и черт знает сколько еще будет правится то лучше вставлять как вам советовали через установку связи с родной программой
 

St

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: нелП!!!

а я мозг не напрягаю вообще
в варде отредактировал как надо потом вставляешь в CORELL через специальную вставку как мета и всё и текст есть для редактирования и полосочки
!!! но это всё RGB
(ни одну собаку сйел с ними ;)
 

mka

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: нелП!!!

WereVarg сказал(а):
в ворде конвертирую обычно таблицу в текст с табуляцией (сейчас это можно и не делать - копируем в ворде, вставляем уже внутрь абзаца текста)
потом в кореле в параграф текст настраиваю правильные табуляции
под низ кладу прямоугольники нужных размеров

Считаю это самый лучший (удобный и быстрый) способ: копировать весь текст из таблицы, вставить в параграф текст и настроить табуляторы. Только обращайте внимание на раскладки языка в обеих программах (имеет значение!).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.