Нокаут2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

advent

Участник
Топикстартер
Сообщения
562
Реакции
0
Привет, народ.
Уже надоевшая тема, но, я думаю, что она будет интересна многим.
Как правильно работать с Нокаутом..
Вот девушка и как это сделал я..
Выделил инсайд селекшеном, затем дал автоаутсайд и расширил его до той степени, пока все волосы не попали в промежуточную зону.Затем добавил пикселы к инсайселекшену. Вырезалось сверху нормально, а вот внизу головы никак.. Так как быть..
Объясните, когда надо пользоваться добавлением отдельных пикселов к оутсайдселекшену., может надо было сразу инсайдсел сделать больше,чтобы не расширять оутсайдсел., но тогда как выкинуть пикселы из инсайсел.
А так же зачем нужны инструменты 1 и2 и когда они используются..
Почему неактивны всегда элементы 3 и 4?
В общем, вроде вопрос понятен, я надеюсь'))'
Заранее спасибо всем знатокам нокаута.

П.С. Фотка взята из недавних топиков
 

Вложения

  • ФОТО2 copy.jpg
    ФОТО2 copy.jpg
    199 КБ · Просм.: 929

advent

Участник
Топикстартер
Сообщения
562
Реакции
0
народ
помогайте:+((((
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ну чистил я эту девочку НокАутом:) Низ делал в основном рукам - наложил маску на тот участок, поправмл ее в режиме быстрой маски, просветлил те части, которые надо удалять. Перенес в НокАут. Отметил наружныую область. Отметил внутренюю. Добавил наружную вниз под руку, вырезал, сохранил маску, используя эту маску дочистил место под рукой. Примерно так:) - подробностей уже не помню - давно было, да и шаги свои не сильно фиксировал...
 

advent

Участник
Топикстартер
Сообщения
562
Реакции
0
а насчет кнопок как? зачем они нужны?
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
А хелп почитать или зайти на http://www.procreate.com/go/knockout/ и ткнуть кнопку "GO TO WEBSITE"?
А неактивны кнопки скорее всего потому что не в той области пытаешся их использовать
 

advent

Участник
Топикстартер
Сообщения
562
Реакции
0
если бы объяснили, то лучше было бы
хелп читал, на сайте тож смотрел.
Но там нет всего....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.