"новый" продукт для автоматизации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

took

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
388
Реакции
14
New SWITCH product line released...

Компания Gradual ранее выпустившая продукт CaslonFlow, представила новую линейку продуктов для автоматизации допечатных процессов - SWITCH. В нее входят LightSWITCH, FullSWITCH, PowerSWITCH, отличающиеся по степени предоставляемых функций, и охвату задач.
Программы с помощью внутреннего скриптового языка, а также JavaScript, VisualBasic и AppleScript позволяют управлять основными программами допечатного цикла. И выстраивать необходимые "потоки" допечатного workflow, для сортировки входящих файлов, предпечатной проверки, "склеивания/разбивания" PDF-файлов и т.д.
Разработки CaslonFlow заканчиваются, о чем свидетельствует страничка на сайте компании
"Starting with the release of the SWITCH product line, sales of CaslonFlow have been discontinued. The CaslonFlow product has been replaced with the products from the SWITCH product line."

Ознакомиться с документацией по SWITCH можно здесь.
Trial-версии продуктов SWITCH можно скачать здесь.
 

SergeyBosch

Участник
Сообщения
106
Реакции
0
Ответ: "новый" продукт для автоматизации

И все это она делает сама?
А зачем тогда мы нужны будем? :)
 

took

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
388
Реакции
14
Ответ: "новый" продукт для автоматизации

Ну сама она ничего не делает, только выстраивает (и то это надо самому делать) нужные ветки общего потока.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: "новый" продукт для автоматизации

Мда, странная она какая-то... Насколько я понимаю, если подумать, то такие штуки можно и на бесплатном софте делать.
 

_Icy_

User
Сообщения
166
Реакции
80
Ответ: "новый" продукт для автоматизации

Было дело - поюзали данный продукт.
Весьма удобно. Но, только в том случае (рассуждаю про рабочий поток принятый в нашем отделе), если основное количество файлов приходит в формате PS либо PDF. Нам он не подошел, по причине того, что, много доделок-переделок...
Система достаточно гибкая.
А в общем реализован достаточно продуманно. В PrintWeek как-то описывали оный.
+ В разработке CaslonFlow участвовали создатели всем известного PitStop.
 

_Icy_

User
Сообщения
166
Реакции
80
Ответ: "новый" продукт для автоматизации

_Icy_ сказал(а):
+ В разработке CaslonFlow участвовали создатели всем известного PitStop.

ЗЫ: так что, думаю, можно и поюзать иногда.
 

took

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
388
Реакции
14
Ответ: "новый" продукт для автоматизации

JAW сказал(а):
Мда, странная она какая-то... Насколько я понимаю, если подумать, то такие штуки можно и на бесплатном софте делать.

Мне эта тема очень интересна. А какие бесплатные проги есть из этой области?
 

Colonel

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: "новый" продукт для автоматизации

Интересно мнение об PowerSWITCH продукте тех, кто им пользовался или пользуется (или другими продуктами из линейки SWITCH).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.