Нужна критика логотипов

Ксюнечка

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
ea5131b56dfb497aa8504820598db57d.jpg
logo-stat.jpg
x_9d978803.jpg
апорл.jpg
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Это варианты от разных дизайнеров?
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Первый - "действующий" на сегодня логотип этого мероприятия. Достаточно оригинален, по крайней мере не цельнотянутый клипарт.
Всю остальную пошлую вторичку - в топку. По большей части это бездумное дребезжание и конъюнктура, чего стоит только эта "матрешка" в цветах российского флага. О леттеринге говорить вообще не приходится - о нем у дизайнера нет никакого представления. Короче - любительские потуги.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Всю остальную пошлую вторичку - в топку. По большей части это бездумное дребезжание и конъюнктура, чего стоит только эта "матрешка" в цветах российского флага. О леттеринге говорить вообще не приходится - о нем у дизайнера нет никакого представления. Короче - любительские потуги.
screen_01-06-2017_23-28-05.jpg
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 823
Реакции
933
Матрешка "Холи". Как "по-русски"! :D
Первый пойдет. Остальное — дрянь.
Я так понимаю, это конкурс, щоб сэкономить? Лучше наймите человека.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Aniriann, я как-то обсуждал с администрацией форума этот пункт (о своих работах), администрация сочла возможным обсуждать и чужие работы, если авторы работ не против и факт, что работы чужие, известен участникам топика.
@Ксюнечка, опишите внятно (мне в приват), почему вы данные проекты выставили на обсуждение. Пока же топик временно закрываю.
 
  • Спасибо
Реакции: George

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Объяснение ТС:
Пишу дипломный проект, необходим анализ логотипов, здесь были представлены как мои так и аналоги из интернета
Топик открыт для обсуждения.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
1. Годный логотип.
2. Эмблема пионерского лагеря. И в этом качестве вполне себе ничего.
3. Псевдограффити.
Остальные шлак.