Нужна такая картинка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Зайти на фриланс (лучше на украинский, там дешевле) и за пару сотен получить искомое.
 

Fotosalon

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
А теперь серьезно.

Если самоучка. Тогда вот вам совет:
- ищете в Гугле ссылки на векторные исходники по словосочетанию "векторный клипарт".
- найдите что-то похожее (цветочки, бабочки и т.п.).
- скачайте, разберите, подберите наиболее подходящие.
- отрисуйте общие формы и покрасьте как на образце.
- соберите все воедино.
- и будет вам счастье.
Займет не более дня, заодно и основам Корела научитесь.

Можно и с нуля отрисовать - особой проблемы не вижу, но времени займет на порядок больше.
Спасибо за совет
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Screenshot_245.jpg

А ты продешевил гариф '))' демпингуешь котяра'P:E'
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
@garif, да конечно. это стенды для детсадов
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну ткнули пальцем сказали хотим такую же. Чо как маленький. Ну а где искать халявные цветочки девушка может не в курсе.

Там целая индустрия для детсадов и все такое цветасто-кошмарное. Хотя этот макетик медалист в номинации "цветастый кошмар"
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Там целая индустрия для детсадов и все такое цветасто-кошмарное. Хотя этот макетик медалист в номинации "цветастый кошмар"
мы несколько лет назад попробовали в эту "индустрию" влезть. Стенды для школ и детсадов. Вроде всё просто.
Стенды нужны каждой школе-садику. Только вот в чём вопрос главный. Всё решает РАЙОНО-ГОРОНО... а там тому дай, сяму дай... Стоимость откатов певышает стоимость изделия... а почему так дорого получается? :)

Отказались от развития этого направления '))') Единичные заказы на такое - не считаются '))'))
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Там целая индустрия для детсадов и все такое цветасто-кошмарное. Хотя этот макетик медалист в номинации "цветастый кошмар"
Игорь, я несколько лет в этой радужной сфере пробыла. Я тебе даю честное слово, что этот стенд даже рядом с медалистами не лежал.

@Fotosalon, в готовом виде этот стенд Вы вряд ли найдете. Но его очень несложно отрисовать. Я бы назвала его простым. Понятное дело я за Вас это делать не буду. Рекомендую всё же изучить какую-то подходящую для этого программу (например, Adobe Illustrator или тот же Corel Draw) и пробовать выполнять работу самостоятельно. При возникновении конкретных вопросов по работе в программе, Вы всегда можете задать их в соответствующих разделах нашего форума.

На этом я тему закрываю, потому что она уже давно перешла во флуд.
'RIP'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.