Оценити мою работу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Оценити мою работу

2Fee
А нет там файла http://www.amk2000.pochta.ru/Venecia.zip... по видимо-му автор или забыл закачать архив или попутал со ссылкой... (( Я написал ему письмо, по этому поводу, авось откликнется...

Я кстати как-то "нарисовал" пару букв для надписи "Скриптиной" (без претензий на правильность конечно ))) >>
 

Вложения

  • Валентинка copy.jpg
    Валентинка copy.jpg
    100.1 КБ · Просм.: 939

Fee

Участник
Топикстартер
Сообщения
109
Реакции
1
Ответ: Оценити мою работу

Привет Всем.
Я уже тоже сообщила автору Анатолию, не знаю , должен закачать. А шрифт действительно красивый… :D
Rdes02 давайте вместе доделаем шрифт Скриптину? :angel: , Как Вам моё предложение, и народ будет очень рад. Я вылаживаю картинку со своими версиями букв. А Ваша версия, мне очень понравилась. У меня нет букв: (ф ц щ ш ъ я э ю ь ч) и заглавных (Ч Ш Щ Э Ю ) и буква «Я» она мне как-то не очень нравится…
Какие из букв Вы могли бы отрисовать? (Хочу предупредить букву «ф» я пыталась…но у меня вышла она какая-то корявая…)
Да и ещё, не могли ли Вы мне помочь с буквой «з» в Sloop script Two, если у Вас нет этого шрифта, я могу Вам прислать его.
Пишите… :4)izza:
_______________
Зови меня просто, «звезда моя».
 

Вложения

  • Scriptina.gif
    Scriptina.gif
    101.1 КБ · Просм.: 814

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Оценити мою работу

2Fee
Давайте попробуем :) я конечно абсолютно не спец в шрифтостроении, но на безрыбье :)
...только времени у меня совсем нет свободного... вообщем сегодня вечером постараюсь отрисовать что-то из (ф ц щ ш ъ я э ю ь ч).
А шрифт Sloop script Two шлите, посмотрим, что там с "з"...
 

Denisbox

15 лет на форуме
Сообщения
402
Реакции
249
Ответ: Оценити мою работу

Fee сказал(а):
Спасибо за подробное описание, но…у меня РУсский ФонтЛаб 4.6 и WinXP, и то что для меня ты написал на инглеше…непонятно (можно на русском:(

Если серьёзно, то для FontLab-а не существует официального русификатора, по этому, трудно сказать, что именно у тебя за перевод.
 

Fee

Участник
Топикстартер
Сообщения
109
Реакции
1
Ответ: Оценити мою работу

Просто, мне один мой знакомый дал (у него из инета скачан). А что, разве русификатаров для ФЛ так много? :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.