Одинаковые страницы при объединении файлов с формами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mayakovskaya

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
371
Реакции
22
Добрый вечер!
Имеется у меня 32 файла с именными сертификатами, каждый из которых содержит несколько заполненных форм. Когда я пытаюсь объединить их в один (хоть drag-and-drop'ом, хоть через «Create PDF from»), получаются одинаковые страницы. То же происходит, если я дублирую первую страницу в файле и вбиваю в поле новые данные, — обе страницы получаются с новым текстом...
Я просмотрела ссылки из прилепленных тем, но то ли сослепу не нашла подходящего, то ли нет там его, поэтому помогите, пожалуйста, кто знает, — а то придется мне, как стыдобище унылой, сохранять все файлы в тиф и объединять 32 тифа...
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
заполняемые поля имеют одинаковые названия... объединяясь в одном файле они не могут иметь разное наполнение
 
  • Спасибо
Реакции: mayakovskaya

mayakovskaya

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
371
Реакции
22
заполняемые поля имеют одинаковые названия... объединяясь в одном файле они не могут иметь разное наполнение
то есть можно при дублировании страницы переименовывать поля?
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
если нужны разные данные, я бы сказал: нужно
 
  • Спасибо
Реакции: mayakovskaya

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
закиньте свои файлы в индизайн и сгенерируйте мностраничный pdf
 
  • Спасибо
Реакции: mayakovskaya

mayakovskaya

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
371
Реакции
22
закиньте свои файлы в индизайн и сгенерируйте мностраничный pdf
я как раз только что открыла ИнДизайн для этого — проверить, получится ли : ) Видимо, получится : )
 

OlegZ

15 лет на форуме
Сообщения
61
Реакции
3
Я бы на вашем месте использовал Action Wizard. 1-й и единственный шаг: "Save" с параметрами:
  • "Add to original file names" какой-нибудь префикс: например "toCombine"
  • "Save file(s) as PDF
  • "PDF Optimizer" --> Settings... И там есть "Discard Objects -> Flatten form fields" -- т.е. поля форм уже не поля, а просто текст.
Ну и финал: "Combine Files into single PDF"
 
  • Спасибо
Реакции: Masia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.