[ID CC-CC2021] Ошибка "Подсистеме печати Adobe не удалось вывести данные из-за неопределенной ошибки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
533
Реакции
10
Собственно когда работал над страницами и надо было пустить на печать появилась така ошибка. До того печаталось без проблем. Перегруз непомог. Помогла старая копия файла на которой и доработал номер.
 

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
533
Реакции
10
Я тут вспомнил что незадолго перед этой ошибкой возникла другая: когда я посылал на печать то выкидывало типа "невозможно напечатать пустую страницу, для печати включите печать пустых страниц" я не понял с чего бы это но попробовал включил и страница наечаталась, но через 10 минут после того уже при печати выскакивало окно с ошибкой "Подсистеме печати Adobe не удалось вывести данные из-за неопределенной ошибки"
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
а зачем вы об этом рассказываете?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
533
Реакции
10
Как зачем. Хочу узнать как лечить такие глюки. В конце сдачи номера адреналина и так хватает а тут еще это. Я с Индизайном вроде знаком давно, но плотно работать тольки сейчас пришлось многого не знаю потому и спрашиваю. Файл "в студию" смогу выложить только в понедельник.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

sashamo

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
533
Реакции
10
Сегодня "покурил с моим проблемным файлом". Любая печать даже в апаратно-независимый PS не идет но экспорт в PDF делает. Короче только пересохранение в IDML решает даную проблему. Пробовал удалять отдельные страницы и нашел две проблемные страницы с прозрачностями но конкретно какой обьект глючит так и не нашел хотя по одному удалял и каждый раз на другом обьекте останавливался. Я так понимаю что то подглючило в коде страницы вот такая ошибка и появилась, но пересохранение в IDML разрешило даный глюк.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.