Ошибка при создании PDF-файла из Дистиллера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cache

Участник
Сообщения
420
Реакции
0
Ответ: Ошибка при создании PDF-файла из Дистиллера

Biarinna сказал(а):
Граждане, больше ни у кого никаких предположений не осталось?
Переустанови Distiller. Возможно проблема со шрифтом coo___pfb. (pfm) в папке Adobe/Acrobat x.x/Distill/Data/Fonts. Это тот же Курьер, который используется для внутренних "махинаций" Distiller'a.
 

Biarinna

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Ошибка при создании PDF-файла из Дистиллера

iv-mi сказал(а):
Возможно, проблема в шрифтах.
Вот ресурс, где много актуальной для Вас информации:
http://www.prodtp.ru/index.php?act=SF&f=3&st=0&changefilters=1
Всем привет! Спасибо за помощь!
Попробую разобраться со шрифтами. Хотя у меня устройчивая привычка работать со шрифтами ТруТайп и Тайп1. Может, это потому, что я их не покупала, а скачивала и Инета?
Кстати, никто не знает, где забесплатно можно скачать нормальные шрифты для верстки?
 

Biarinna

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Ошибка при создании PDF-файла из Дистиллера

cache сказал(а):
Переустанови Distiller. Возможно проблема со шрифтом coo___pfb. (pfm) в папке Adobe/Acrobat x.x/Distill/Data/Fonts. Это тот же Курьер, который используется для внутренних "махинаций" Distiller'a.
Я бы с удовольствием. Но у меня Дистиллер честно откуда-то скраденый. Просто был и был. Где брала - уже не помню. Я его когда-то на диск перебросила и просто с него копирую на компьютер. Там файла инсталл-то нет. А шрифт попробую разыскать.
 

cache

Участник
Сообщения
420
Реакции
0
Ответ: Ошибка при создании PDF-файла из Дистиллера

Biarinna сказал(а):
Я бы с удовольствием. Но у меня Дистиллер честно откуда-то скраденый. Просто был и был. Где брала - уже не помню. Я его когда-то на диск перебросила и просто с него копирую на компьютер. Там файла инсталл-то нет. А шрифт попробую разыскать.
Distiller обычно ставится в месте с Acrobat'ом. Т.е. в процессе установки Акробата, заодно, до кучи, ставится и Дистиллер.
 

Biarinna

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Ошибка при создании PDF-файла из Дистиллера

cache сказал(а):
Distiller обычно ставится в месте с Acrobat'ом. Т.е. в процессе установки Акробата, заодно, до кучи, ставится и Дистиллер.
Хи. Так у меня и Акробат такой же!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.