Печать этикеток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
найдите себе подрядчика, это дешевле при таком объеме
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Конечно, подрядчик намного выгоднее, чем покупать дорогостоящее оборудование если вы не собираетесь профессионально заниматься бизнесом.

ну это вот ХЗ...:)
Может у ТС крутое рекламно-креативное агентство по созданию и продвижению торговых марок. И для оценки в фокус-группах нужны для сравнения "мой бренд" и "дешёвый порошок". А посему этикетка на подукции должна быть - "как настоящая" :)
В таком случае все капиталовложения с лихвой окупятся с продажи "одной этикетки" '))')

p.s. у моих знакомых до недавнего времени работал субл. принтер Fargo (со стареньким Мак) с золотым и серебрянным "картриджем", ленточкой вернее )))
 

username

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
1
Спасибо за ответы, не мог в эти дни никак собраться ответить.
Заказывать у кого-то не вариант, я, по-моему, об этом писал.

Далее задача упрощается. Т.к. предложенные варианты не очень бюджетны.
Поэтому нужен принтер цветной типа DataMax, будет печатать на лентах (3 вида лент: маленькая, средняя и большая), соответственно, ленты будут меняться под конкретный размер этикетки. Никаких фигур и тд вырезать не надо, достаточно простого резчика, чтобы обрезал ленту внизу после печати этикетки.
По прежнему важно качество цветной печати и влагозащищенность (струйник не очень подходит, т.к. малейшее попадание воды и этикетка испорчена). Будет это все дело лепиться на бумажные пакеты.
Как пример еще нашел: Принтер для печати этикеток и наклеек. Цифровая печать полноцветных этикеток VP485
Здесь можно вставить любую ленту (до определенного конкретного размера), т.к. регулирующийся намотчик. Но не очень подходит, т.к. струйник и резать не может
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

username

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
1
Это просто пример того, что нужно... (в плане, как должно выглядеть примерно)
 

username

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
1
В начале планируется примерно 500 шт.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
А теперь задайте себе вопрос: сколько веков будет окупаться такое оборудование при таких объемах?

Или вы золотыми слитками торговать планируете? :)
 

Scorry

15 лет на форуме
Сообщения
192
Реакции
132
струйник не очень подходит, т.к. малейшее попадание воды и этикетка испорчена
Я вот снова удивлён, что никто не сказал, но при использовании пигментных чернил струйная печать водоустойчива. Абсолютно.
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Я вот снова удивлён, что никто не сказал, но при использовании пигментных чернил струйная печать водоустойчива. Абсолютно.
Я уже писал, что и мыли оттиски с мылом..и по 2 часа в воде держали...и не смывалось '))') На родном пигменте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.